• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Эд Халилов] Марафон по движению к целям "Компас" (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.887
Реакции
706.141
Ra
135.461
Название: Марафон по движению к целям "Компас" (2020)
Автор: Эд Халилов
1585329932636.png

Марафон значительно ускорит тебя, а твой личный компас даст верное направление движения.
В рамках программы будут затронуты самые важные сферы жизни каждого из нас: здоровье, отношения, финансы, энергия, управление своим временем, саморазвитие, целеполагание и движение к своим мечтам.
30 дней
В лёгком доступном формате ты будешь получать небольшие, но крайне эффективные задания
30 уроков
Эд Халилов в уроках даст проверенные механики, чек-листы и инструменты, которыми он пользуется сам
10 лет
Ближайшие 10 лет могут стать самыми продуктивными в твоей жизни, если ты заложишь правильный фундамент, внедрив инструменты, которые мы тебе дадим

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Tata1588

Новый пользователь
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
5
Ra
68
Спасибо за материал!
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
Ссылка умерла. У кого нибудь остался этот курс?
 

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.753
Ra
5.038
Спасибо за ссылку. Поработаем
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
infographic1.png

Добавлю немного ясности о том, что представляет собой данный курс.
К целям и приоритетам этот курс почти не имеет никакого отношения. Эти вопросы затрагиваются в курсе едва-едва, а в остальном 99% материала совсем о другом. Внутренее содержание и задания из курса больше напоминают Лайфстайлы которые раньше проводили Н.Мроковский и О.Горячо, где ценность этих заданий определяются тренерами, а не самими участниками. Итого мы отталкиваемся не от своих личных ценностей, а от ценностей тренера (то бишь Халилова, Мрочковского, Толкачёва или Горячо). Допустим, логика тренинга такова, Халилов обливается холодной водой, это ему нравится, это считается полезным, значит стоит и вам попробовать. И итого с десяток таких заданий по разным областям. Пробуем и смотрим что зайдёт. Кому нравится такой формат, тогда велкам.
Но в курсе вы не найдёте существенных инструментов по достижению целей или управления своими приоритетами (этот курс по большей части о другом). Разве что в седьмом дне давался чек-лист метрики движения к целям. Других инструментов про цели обнаружено не было. Они касаются уже других областей жизни. Как уже говорил, курс похож на Лайстайлы Мрочковского-Горячо, но подача материала от Э.Халилова мне понравилась больше, так как здесь всё нагляднее и совсем нет воды.
Что касается уникальности материала, то тут уникальность процентов на 20, остальные задания можно встретить и в других аналогичных курсах.
Но опять таки с подачей в курсе Халилова всё намного лучше. Единственный минус, с качеством некоторых видео подкачал.
К примеру, запись утренней тренировки Э.Халилова местами обрывистая и подвисает.
В остальном существенных минусов обнаружено не было. Материал проверен автором и он делится этими заданиями с остальными. Ещё стоило бы добавить груповые сессии обратной связи с участниками после каждого задания, где бы обсуждались трудности в выполнении того или иного задания и каждый бы делился своим опытом (это уже реализовано в тренингах Д.Богданова). Ото Э.Халилов сделал этакий формат тренинга в виде челленджей, где вам дают задания и никаких подробностей, как хочешь так и выполняй, никаких подсказок, думай сам.
И таким образом, одно из заданий у меня кочует уже несколько лет.
К примеру, заканчивать 70% своих дел до обеда. Эту практику я уже знаю давно. А толку? Удавалось это выполнить лишь несколько раз ито с большой натяжкой. Другое дело с коучингом и какими-то допольнительными пояснениями было бы куда больше пользы.

А вот что сам Халилов пишет про свой курс:
Мой жизненный компас работает чётко и ведёт меня к моим целям благодаря простым действиям, которые я делаю в своей жизни
То есть не факт что всем зайдёт, так как он затачивал его под себя. Но попробовать стоит и посмотреть имеет ли это для какую-то ценность лично для вас.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Эд Халилов
  2. халилов
  3. цели
  4. халилов компас
  5. Эд Халилов марафон
  6. Марафон по движению к целям "Компас"
Сверху