• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[ЭКСКЛЮЗИВ] YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
164.689
Ra
243.158
e5ee553d4a.png


Слив очень крутой авторской темы вместе с шаблонами со складчика. Материал дорогой. Подробное описание находится в продающей теме (ссылка рядом с ссылкой на скачивание).

Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

  1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
  2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
  3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
  4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
  5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
  6. Возможность делегирования всей работы или её части.
  7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
  8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
  9. Высокая скорость получения трафика. При правильном подходе траф начинает идти уже через несколько часов после заливки.
  10. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.
Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

Продукт состоит их 2-х частей: теоретического курса и софта по генерации и заливке дорвеев на YouTube.

В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:

1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
4. Непосредственная заливка дорвеев
5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов

Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований.

Для старта работы понадобятся:

1.
Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
3. ZennoPoster 5.10.0.0 и выше

Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 700 руб.

Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:
  1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (я всегда покупал доступ на складчике в среднем за 400-500р. в месяц)
  2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный

Уровень ПК для работы шаблона: Шаблон полностью работает на GET / POST – запросах, инициализации браузера нет, он отключен в шаблоне, что ведёт к минимальным затратам процессорного времени. Простым языком: шаблон потребляет в 10 раз меньше ресурсов компьютера, чем браузерные шаблоны. YouTube-Uploader держит до 20 потоков с параллельно комфортным использованием ПК.

Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.

СКАЧАТЬ КУРС:


ИЛИ:


Продажник:



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

ивашка47

Пользователь
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
34
Реакции
9
Ra
34
Для канала. типа "крутые штучки с алиэкспресс" самое то!!!!
:D:p:eek:
 

mbkochnev

Новый пользователь
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ra
1
Ссылка битая, можно рабочую?
 

bedemon

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
21
Ra
16
а смысл выкладывать этот парсер, если шаблон ютюб парсера и ютюб аплодера без регистрации и покупки все равно работать не будет? Блин, обидно, думал вопрос только в покупке или триале Зенны. Только не компилируется этот шаблон без регистрации. ГустьТоска. Или я чего не правильно понял? Ребята, поделитесь мыслями на этот счет!
 

Вложения

  • Скриншот 09-04-2021 14.27.37.png
    Скриншот 09-04-2021 14.27.37.png
    24,8 KB · Просмотры: 8
Похожие темы Форум История
serafim Продвижение сайтов
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Курсы для заработка и бизнеса
banquero Чудо записи и всякое такое.
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Психология/саморазвитие
George Van Продвижение сайтов

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. дорвеи
  2. youtube-дорвеи 2019
  3. Алиэкспресс
  4. дорвеи youtube
  5. youtube дорвеи
  6. zenno
  7. яндекс аккаунты
Сверху