• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Экстремальный набор мышечной массы [Morpheus Fields]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
723
Реакции
2.745
Ra
1.978
Extreme Muscle Mass Gainer [Morpheus Fields]
https://*********.com/attachments/img_20220406_221816-png.829715/



Предупреждение: используйте только в том случае, если вы хотите получить большое количество мышечной массы за короткий период времени. Безопасен для использования женщинами, которые хотят иметь экстремальную мускулатуру. Это поле создано для настоящих бодибилдеров. Кто-то, кто хочет добавить значительное количество мышц за короткий период времени. Он предназначен для того, чтобы добавлять объемы за десятилетия в месяцы. Пожалуйста, не слушайте, а потом жалуйтесь: «У меня слишком много мышц», потому что я говорю вам сейчас, что это добавит очень много мышц, независимо от того, тренируетесь ли вы. И если вы тренируетесь больше так.

Идеальная васкуляризация и желаемое прикрепление мышц также были включены 1-2 раза в день. Не злоупотребляйте этим. Это очень мощно. Наслаждаться!


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
755
Реакции
815
Ra
1.749
ввааааааааааауууу оуууу май у вас сработало или просто выложили ааа)))
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
723
Реакции
2.745
Ra
1.978
ввааааааааааауууу оуууу май у вас сработало или просто выложили ааа)))
Ну, здесь такой расклад... Слушал месяца два примерно (минут по 15 в день, включал плеер на телефоне) потом больше полугода мне было не до любых аудиопрограмм, сейчас обратно взялся - (перебираю свою аудиотеку на актуальность)... Но, здесь такая личная засада - еще в институте, когда нас всех решили принудительно-добровольно сделать спортсменами... Через допуск врача.. вот тогда меня "обрадовали" что силовой спорт не для меня :) повышенный метаболизм, в сочетании с общим строением тела... Как сказал врач тогда - то, что другие будут получать за день (в приросте мышц) - тебе корячиться пару месяцев, то, что у других "сдуется" без тренировок за пару месяцев - у тебя сдуется за пару дней. В общем мой удел - жилистый и худой :) так, что мои личные результаты от программы - где то через недельку, после прослушивания возникало субъективное ощущение в мышцах, как будто после тренировки. После примерно месяца - заметил, что на работе меньше устаю, быстрее восстанавливаюсь... Рост мышц если и был, то мизерный... Попробую сделать вторую попытку :)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Morpheus Fields
  2. набор массы
  3. Extreme Muscle Mass Gainer
  4. Морфические
  5. Экстремальный набор мышечной массы
  6. Набор мышечной массы
  7. Набор мышц
Сверху