• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Элина Матвеева] Расширение финансового потока (2018)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.554
Реакции
57.168
Ra
48.261
maxresdefault1f81684e9d160ac7.jpg

IiwwuHJEpuZUOuw7jiMLm6uqjVwF3COF9YhoCi4oxycWUZKDHIUeAUuXa9tp2-28icNNvdPlPRyRB9QttatFVxcA.jpg

png-2-png.15315.png

Все мы, наблюдая за миром, задаем себе вопросы:
• Почему у того нечестного человека денег больше, чем у меня
• Как достичь финансового благополучия
• Кто отнял мою денежную удачу
• Где мне взять денег
• По каким законам живут деньги
• Как работать с денежным эгрегором
И на просторах интернета Вы найдете огромное количество семинаров и литературы, отвечающие на эти вопросы. Но почему-то люди, участвуя в подобных мероприятиях богаче не становятся…

Чем отличается этот семинар?

На этом мероприятии мастер каждому участнику будет проводить индивидуальную активацию, которая улучшит связь участника с денежным эгрегором, что даст финансовую удачу и расширение денежного потока. Так же для каждого участника будет заряжен талисман, который будет привлекать к нему финансовые ресурсы, и даст более плотное взаимодействие с денежной энергией. Мастер даст практику, благодаря которой уже после семинара каждый участник сможет самостоятельно настраиваться и взаимодействовать с денежным эгрегором и энергией денег.

Мир устроен таким образом, что каждый может жить в достатке, секрет лишь в том, что нужно знать и понимать определенные законы и принципы денежного потока, и уметь взаимодействовать с этими энергиями.

На этом семинаре мы расскажем Вам:
• О том, как работают деньги
• О принципах работы денежного эгрегора
• О влиянии сознания на материальный план
• Практические рекомендации для увеличения денежного потока
• Подключение к денежному эгрегору
• Увеличение денежного потока
• Работа с денежной энергией

Данный семинар это не очередное мероприятие, где Вам будут рассказывать о том, что нужно думать, как богатый, и Вы станете богатым.
Это семинар-практикум, который даст Вам опыт и умение обращаться с денежным эгрегором, а благодаря активации от мастера этот процесс ускорится в 1000 раз.

Ведущая вебинара

Элина Матвеева
– одна из самых необычных людей, живущих на этой планете, так как Элина является единственным в мире человеком выжившим и полностью исцелившимся от неизлечимого аутоиммунного заболевания, которое практически полностью разрушило ее тело. Она не относит себя к какой-либо традиции, так как ее понимание и опыт вмещает в себя все существующие направления духовного развития. Сейчас Элина ведет занятия и личные консультации по всему миру, и она готова поделиться своими знаниями с Вами!

Продажник :
poslanie-ottuda.ru


Скачать :
 
Последнее редактирование:

wesna

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
181
Реакции
2.034
Ra
1.648
Автор рассказывает свое видение денежного эгрегора, отрицательное отношение ко всем обрядам, заговорам, подключениям. Даёт практику активации изменения сознания для улучшения денежного потока. Практику надо делать всю жизнь примерно полчаса в день. Сначала каждый день, потом можно реже. Сразу 5000 не появится, но постепенно финансовое положение должно улучшаться. Непонятно, сработает активация на тех, кто не покупал или нет.
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
512
Ra
991
Автор рассказывает свое видение денежного эгрегора, отрицательное отношение ко всем обрядам, заговорам, подключениям. Даёт практику активации изменения сознания для улучшения денежного потока. Практику надо делать всю жизнь примерно полчаса в день. Сначала каждый день, потом можно реже. Сразу 5000 не появится, но постепенно финансовое положение должно улучшаться. Непонятно, сработает активация на тех, кто не покупал или нет.
А можно узнать, почему вы предполагаете, что активация не должна сработать на тех кто не покупал семинар за деньги?
Типа ТурбоСуслика что-ли?
 

wesna

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
181
Реакции
2.034
Ra
1.648
А можно узнать, почему вы предполагаете, что активация не должна сработать на тех кто не покупал семинар за деньги?
Типа ТурбоСуслика что
Я не предполагаю, что активация не сработает. Автор прямо об этом не говорит. Звучит фраза, что некоторых нет на прямом эфире, но их имена будут учтены. Третий, четвертый и т.д. разы можно работать самому без видео. Возможно адепты Матвеевой больше знают смысл технологии.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции
169
Ra
695
От одних иллюзий и программ избавишься, но поставят новые. o_O Одна из программ Матвеевой, что халява наказуема и это офигеть какая плохая карма. Короче, денег всем, кто на этом форуме качает - не видать вообще, и даже не надейтесь на улучшения. Я пробовала смотреть по деньгам её вебинар (возможно, не этот), устала фильтровать, чтобы не активировать в себе многое из того, что мне НЕ надо.
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
512
Ra
991
Я не предполагаю, что активация не сработает. Автор прямо об этом не говорит. Звучит фраза, что некоторых нет на прямом эфире, но их имена будут учтены. Третий, четвертый и т.д. разы можно работать самому без видео. Возможно адепты Матвеевой больше знают смысл технологии.

Спасибо за полезный отзыв!
 

Samokat777

Я тут живу...
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
228
Реакции
512
Ra
991
От одних иллюзий и программ избавишься, но поставят новые. o_O Одна из программ Матвеевой, что халява наказуема и это офигеть какая плохая карма. Короче, денег всем, кто на этом форуме качает - не видать вообще, и даже не надейтесь на улучшения. Я пробовала смотреть по деньгам её вебинар (возможно, не этот), устала фильтровать, чтобы не активировать в себе многое из того, что мне НЕ надо.
Эх... не видать нам после этого форума ни хорошей кармы, ни денег...
:)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.554
Реакции
57.168
Ra
48.261
вот отзыв :
Элина хорошо языком трепет и все, нет там правды и все давно знают что мошенница: почитайте отзывы о ней. , а вот настоящий мастер в Инстограм Мирра @mirra_chakra настоящий и куда лучше Элины, в 10 раз дешевле работает, а после ее практик и ее работы все люди оживают и живут в счастье, это настоящей мастер а не певица у которой язык подвешен. Советую Мирру.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. деньги
  2. Матвеева
  3. Карма
  4. Элина Матвеева
Сверху