• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Эрик Томпсон] Цифровая Акупунктура 2.0 (Subtle Energy Sciences)

Б

Бабосс


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Цифровая акупунктура
цифровые мандалы и аудио

digital_acupuncture.png
Энергетические сигнатуры, закодированные в мандале 12 меридианов
12 Индивидуальных Меридианов
Используйте одну или несколько из этих мандал в течение дня, чтобы сосредоточиться на очистке одного или нескольких конкретных меридианов в соответствии с вашими целями и потребностями.

screenshot 2019-03-25 0013.png


Испытайте глубокое облегчение давления и пользу для здоровья от иглоукалывания без игл!

Цифровая акупунктура 2.0 (DA2)

Основана исследователем и изобретателем Эриком Томпсоном (бывшим соучредителем iAwake Technologies). Subtle Energy Sciences (SES) стремится привнести инновационную энергетическую медицину в цифровую эпоху. С 2007 года Эрик Томпсон занимается исследованием и разработкой запатентованных методов производства и захвата тонких энергий в цифровой форме. Захваченные энергетические сигналы многократно усиливаются с использованием запатентованной технологии и встраиваются в различные цифровые носители. И благодаря своим уникальным, экономически эффективным методам производства и доставки, SES теперь может сделать доступными для общественности действительно революционные инструменты для личных и коллективных изменений за небольшую часть стоимости других технологий тонкой энергии с аналогичными возможностями.

DA2 — это закодированная энергия аудио, мандала и программа медитации, которая транслирует энергию 12 акупунктурных меридианов. Он содержит очень мощные тонкие энергетические частоты, которые специально устроены так, чтобы погружать людей в состояние глубокого расслабления, снятия стресса и легкой медитации. Аудио часть программы также содержит технологию захвата мозговых волн.

Используйте мозговые волны для кодирования мозговых волн в цифровой звук акупунктуры 2.0

Аудио часть программы содержит не только уникальную энергетическую кодировку курса акупунктуры, но и очень мощную аудиочастоту вовлечения мозговых волн в дельта-диапазон мозговых волн.

DA2 также включает в себя версию звуковой программы «Только энергия», которая содержит все энергетические коды для сеанса акупунктуры, но не содержит уноса мозговых волн.
дельта:
Помимо того, что дельта-волны очень расслаблены, они также связаны с глубокой медитацией.

Мозговая волна треугольника
Мозговая волна

Энергетическая сигнатура, закодированная в аудио и мандалу цифровой акупунктуры 2.0
И мандала, и аудио DA2 содержат шесть слоев тонкого энергетического кодирования, которое может вызвать глубокое расслабление и снятие стресса, что очень подходит для ежедневной практики медитации.
Энергия шести слоев

Расслабься - отпусти.
Энергетическая интеграция. Интегрируйте все энергетические потоки в ауре точно так же, как в упражнении «Кельтское переплетение».
Все 12 акупунктурных меридианов – очистите каждый меридиан, чтобы получить наилучший поток энергии.

Шесть слоев тонкой энергии

5-HTP-Способствует ощущению спокойствия, расслабления и снятия стресса.
Русская пирамида. Построенная доктором Александром Голодом, эта пирамида соответствует «золотому сечению» и, как говорят, снижает стресс, ускоряет процесс выздоровления, помогает медитации, координирует отрицательную электродвижущую силу и геомагнитные области, а также укрепляет иммунную систему.
Треугольная мозговая волна – жизненный признак глубокого расслабления.

отзывы клиентов

Перешли на обновленный аудиоплеер DA2 (только для энергосберегающей версии) во всем агентстве. Изменилась вся энергетика модельного агентства, атмосфера стала более спокойной, а к расслабленному звучанию спикера много замечаний. Звук также проигрывался, когда я ложился спать ночью. Когда я заснул, уровень энергии увеличился. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным, и на самом деле с нетерпением ждал вчерашнего дня. Спасибо за всю работу, которую проделал Эрик, это действительно помогает вам.

Энтони Харден

Супер расслабляющий и спокойный. До сих пор я выполнил 2 замечательных медитации. Унос мозговых волн очень силен, поэтому тонкая энергия тоже очень сильна. После двух мыслей я быстро заснул. Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя свежим и отдохнувшим.

Ник Пападимитео

Сочетание дыхания цикла возрождения с прослушиванием DA2 (только энергия) дает очень мощный эффект. Я просто дышал и слушал в течение часа. Все паутины были взорваны, я чувствовал себя ясным, хорошим в общении, уверенным, счастливым и неудержимым. DA2 однозначно лучший.

Дэнни Пиблз

За последние два дня я провел две иммерсивные медитации для решения некоторых эзотерических задач. Раньше я использовал DA (ранняя версия) в этой ситуации и получил очень впечатляющие результаты. Когда Эрик отправил на тест обновленный DA2, я решил использовать его в качестве энергетического помощника.

Некоторые технические особенности-одна мандала DA2 (большая 100мб, ПК), + 4 мандалы DA2 (маленькие 26мб, ПК), + аудио DA2 (60 минут BWE без наушников и x2 тихая дорожка DA2), + копия DA2 на телефоне, + DA2 60 минут аудио, но BWE на телефоне нет, аудио устроено рядом со мной. Так же на ПК включен Catalyst (мандала х1, порог звука и звука 100мб), и включена мандала SpiritualPresence (одна копия 100мб).

Я получил очень удивительные результаты. Я не стану описывать все психологические и психологические эффекты, потому что они имеют далеко идущие последствия и требуют много текста. Однако в этих курсах я приведу некоторые физиологические параметры. Поэтому температура тела падает до 32,9-33,1 градуса Цельсия в самой нижней точке (измеренной электронным термометром), а частота сердечных сокращений достигает 31-33 ударов в минуту. Это мои записанные индикаторы этого типа медитации.

screenshot 2019-03-25 0014.png
screenshot 2019-03-25 0015.png
screenshot 2019-03-25 0016.png
screenshot 2019-03-25 0017.png

Скачать Эрик Томпсон - Цифровая акупунктура 2.0
mega nz
Многотомный архив rar, 4 части (3 части по 1,9 Гб и 1 часть на 555 Мб).
Адрес для связи обновления ссылок mega если они не работают.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Вложения

  • screenshot 2019-03-25 0013.png
    screenshot 2019-03-25 0013.png
    53,4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
311
х.з что там за сайт такой, но пишут что доступ к данному ресурсу заблокирован
 

SErg510

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
169
Реакции
114
Ra
1.345
просьба кинуть на другое облако
 
Б

Бабосс

Хорошо! Я сегодня сам качал оттуда - всё работает отлично. Перезалью..
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
311
  • Мне нравится
Реакции: Anji
Б

Бабосс

ок, спасибо) уже пробовали эту тему, есть какие - либо наблюдения?)) в Ауре шевеления))
Эрик Томпсон - рабочий на 100%!
Использую многие его беззвучные программы в телефоне.
Эту программу опробую. В пдф описание методики использования (попробовал прикрепить файл; но сообщение "загруженный файл слишком большой").
Стоящая и редкая вещь, уверен и надеюсь.
Пользователь добавил сообщение :

Выше я дал ссылку на ресурс, где указаны 3 файлообменника (в том числе mega nz). Ссылка удобна тем, что если мега станет нерабочей, то можно написать тому, кто залил эти файлы для обновления.
Попробовал перезалить на облако мэйл - дело не движется.
Я не всегда буду здесь. Ориентируйтесь на ссылку выше.
Вот mega оттуда, по которой скачал сегодня сам:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
428
Реакции
710
Ra
449
я тоже не могу скачать с мега
 
Б

Бабосс

Мега не открывается вообще? Или конкретно эта ссылка?
Если не открывается вообще, то возможно теперь мега у вас в списке заблокированных.
Я действительно постараюсь залить или на яндекс, или на мэйл.
Конечно вновь вам всем придётся десятью монетами открывать скрытое содержание. :)
Обещаю, что перезалью эти архивы Томпсона.
я тоже не могу скачать с мега
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
428
Реакции
710
Ra
449
Мега не открывается вообще? Или конкретно эта ссылка?
Если не открывается вообще, то возможно теперь мега у вас в списке заблокированных.
Я действительно постараюсь залить или на яндекс, или на мэйл.
Конечно вновь вам всем придётся десятью монетами открывать скрытое содержание. :)
Обещаю, что перезалью эти архивы Томпсона.
ссылка открывается, но скачать не получается
 
Б

Бабосс

Сообщение:
Слишком большие файлы
Подключите Яндекс 360 Премиум, чтобы загружать файлы размером от 1 ГБ
3 файла (5,69 ГБ)

Распаковал исходные архивы (по 1,9 ГБ).
Выбросил папку DA2 - AIFF Audio Version (почти 2 ГБ).
Архивирую многотомным архивом по 900 МБ.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
311
Сообщение:
Слишком большие файлы
Подключите Яндекс 360 Премиум, чтобы загружать файлы размером от 1 ГБ
3 файла (5,69 ГБ)

Распаковал исходные архивы (по 1,9 ГБ).
Выбросил папку DA2 - AIFF Audio Version (почти 2 ГБ).
Архивирую многотомным архивом по 900 МБ.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Огонь! Благодарю))) Кстати, насчет много места на Разуле частенько люди на TerraBox загружают.. Безоплатное Тэррабайтное облако) Не все его любят конечно, но оно вполне лояльное...
 

Allexpoll

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
202
Реакции
783
Ra
311
первый архив запрашивает пароль и некоторые из файлов таким же страдают
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
428
Реакции
710
Ra
449
Сообщение:
Слишком большие файлы
Подключите Яндекс 360 Премиум, чтобы загружать файлы размером от 1 ГБ
3 файла (5,69 ГБ)

Распаковал исходные архивы (по 1,9 ГБ).
Выбросил папку DA2 - AIFF Audio Version (почти 2 ГБ).
Архивирую многотомным архивом по 900 МБ.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

невозможно оплатить услуги яндекса из моей замечательной страны
первый архив запрашивает пароль и некоторые из файлов таким же страдают
то что на мейле облаке не просит пароль


а как этими мандалами пользоваться? просто смотреть?
 
Б

Бабосс

невозможно оплатить услуги яндекса из моей замечательной страны

то что на мейле облаке не просит пароль


а как этими мандалами пользоваться? просто смотреть?
Услуги Яндекса оплачивать никому не надо.
Я просто выше указал, что исходные архивы по 1,9 ГБ Яндекс отказался у меня принимать без платы.
Поэтому я перепаковал частями по 0,9 ГБ.

Пароль на архив я не ставил. Это же дикость. Зачем? Каждый из вас оплатил уже всё своим десятью монетами.

Как пользоваться я скажу в следующем сообщении.
Пользователь добавил сообщение :

Обычно у Эрика Томпсона по степени силы продукция идёт как на картинке.
Мандала есть слабой силы и стандартной. А также они обычно отличаются размером: для десктопа, планшета и смартфона.
Потом идут аудио.
Потом идёт пятиминутное видео, которое можно включать без звука.
И замыкает по силе либо одноминутные аудио, либо шестидесятиминутные, которые созданы в беззвучном режиме.

В этой раздаче порядок такой:
мандалы,
аудио со звуком, которые желательно слушать в наушниках
аудио без звука (1 минута или 1 час), которые можно переписать даже на телефон без симки и запускать в фоновом режиме.

Поэтому я рекомендую использовать аудио без звука, чтобы получить максимальный положительный эффект.
Пользователь добавил сообщение :

TeraBox в браузере, в котором активирован гугл-аккаунт, открылся с моим именем и фамилией и десятью ГБ свободного пространства. Т.е. обещанный 1 Тб скорее всего возможен после платного апгрейда. И не уверен насчет раскрытия персональных данных этим сервисом. Потому что у гугл-диска хорошая скорость как заливки так и скачивания. Но напротив архива указано имя того кто расшарил это.И если бы я вас знал лично, то без всяких ухищрений я бы заливал туда. Но здесь на форуме мы все анонимы. И вряд ли кто-то хочет, чтобы его имя появилось в списке преследуемых пиратов. :)
Пользователь добавил сообщение :

Я проверил свои архивы, которые не на стороне Яндекса. Всё отлично распаковалось. У меня версия WinRAR 3.93 если что.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    40,7 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование модератором:

PM1

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
800
Реакции
5.627
Ra
4.874
2 и 3 часть архива на mail.ru

Пользователь добавил сообщение :

Распакованный архив на mail.ru одним файлом
 
Последнее редактирование:

Kikilore

Новый пользователь
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
860
2 и 3 часть архива на mail.ru
Нет цитаты
Пользователь добавил сообщение :

Распакованный архив на mail.ru одним файлом
Нет цитаты
При открытие Облака- 404 Такой страницы нет
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена. У вас есть возможность залить заново?
 

Zarina7891

Спасибо от Разулы
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
239
Реакции
118
Ra
308
2 и 3 часть архива на mail.ru
Нет цитаты
Пользователь добавил сообщение :

Распакованный архив на mail.ru одним файлом
Нет цитаты
Ra взяли нет материала
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
105
Ra
1.754
2 и 3 часть архива на mail.ru
Нет цитаты
Пользователь добавил сообщение :

Распакованный архив на mail.ru одним файлом
Нет цитаты

"1 и 4 часть архива" скачались вроде нормально, но "2 и 3 часть архива на mail.ru" - битый архив. Хотел скачать "Распакованный архив на mail.ru одним файлом" но где уверенность что будет что он будет целым архивом, Да ещё ломишь 7 Ra не известно за что. Не красиво как то получается.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Эрик Томпсон
  2. акупунктура
  3. Sapien Medicine
  4. Мантры
  5. томпсон
  6. Eric thompson
  7. Цифровая Акупунктура
  8. (Эрик Томпсон)
  9. Subtle Energy Sciences
  10. Томпсон эрик
Сверху