• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Эрик Томпсон] Цифровая Акупунктура 2.0 (Subtle Energy Sciences)

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.430
Эрик Томпсон - рабочий на 100%!
Использую многие его беззвучные программы в телефоне.
Эту программу опробую. В пдф описание методики использования (попробовал прикрепить файл; но сообщение "загруженный файл слишком большой").
Стоящая и редкая вещь, уверен и надеюсь.
А pdf с описанием методики не могли бы выложить на мегу, где сам сам продукт разместили?
Хотелось бы поподробней ознакомится с данной вещью.
 

dedvpalto

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
48
Реакции
543
Ra
184


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Цифровая акупунктура
цифровые мандалы и аудио

Посмотреть вложение 12158
Энергетические сигнатуры, закодированные в мандале 12 меридианов
12 Индивидуальных Меридианов
Используйте одну или несколько из этих мандал в течение дня, чтобы сосредоточиться на очистке одного или нескольких конкретных меридианов в соответствии с вашими целями и потребностями.

Посмотреть вложение 12159


Испытайте глубокое облегчение давления и пользу для здоровья от иглоукалывания без игл!

Цифровая акупунктура 2.0 (DA2)

Основана исследователем и изобретателем Эриком Томпсоном (бывшим соучредителем iAwake Technologies). Subtle Energy Sciences (SES) стремится привнести инновационную энергетическую медицину в цифровую эпоху. С 2007 года Эрик Томпсон занимается исследованием и разработкой запатентованных методов производства и захвата тонких энергий в цифровой форме. Захваченные энергетические сигналы многократно усиливаются с использованием запатентованной технологии и встраиваются в различные цифровые носители. И благодаря своим уникальным, экономически эффективным методам производства и доставки, SES теперь может сделать доступными для общественности действительно революционные инструменты для личных и коллективных изменений за небольшую часть стоимости других технологий тонкой энергии с аналогичными возможностями.

DA2 — это закодированная энергия аудио, мандала и программа медитации, которая транслирует энергию 12 акупунктурных меридианов. Он содержит очень мощные тонкие энергетические частоты, которые специально устроены так, чтобы погружать людей в состояние глубокого расслабления, снятия стресса и легкой медитации. Аудио часть программы также содержит технологию захвата мозговых волн.

Используйте мозговые волны для кодирования мозговых волн в цифровой звук акупунктуры 2.0

Аудио часть программы содержит не только уникальную энергетическую кодировку курса акупунктуры, но и очень мощную аудиочастоту вовлечения мозговых волн в дельта-диапазон мозговых волн.

DA2 также включает в себя версию звуковой программы «Только энергия», которая содержит все энергетические коды для сеанса акупунктуры, но не содержит уноса мозговых волн.
дельта:
Помимо того, что дельта-волны очень расслаблены, они также связаны с глубокой медитацией.

Мозговая волна треугольника
Мозговая волна

Энергетическая сигнатура, закодированная в аудио и мандалу цифровой акупунктуры 2.0
И мандала, и аудио DA2 содержат шесть слоев тонкого энергетического кодирования, которое может вызвать глубокое расслабление и снятие стресса, что очень подходит для ежедневной практики медитации.
Энергия шести слоев

Расслабься - отпусти.
Энергетическая интеграция. Интегрируйте все энергетические потоки в ауре точно так же, как в упражнении «Кельтское переплетение».
Все 12 акупунктурных меридианов – очистите каждый меридиан, чтобы получить наилучший поток энергии.

Шесть слоев тонкой энергии

5-HTP-Способствует ощущению спокойствия, расслабления и снятия стресса.
Русская пирамида. Построенная доктором Александром Голодом, эта пирамида соответствует «золотому сечению» и, как говорят, снижает стресс, ускоряет процесс выздоровления, помогает медитации, координирует отрицательную электродвижущую силу и геомагнитные области, а также укрепляет иммунную систему.
Треугольная мозговая волна – жизненный признак глубокого расслабления.

отзывы клиентов

Перешли на обновленный аудиоплеер DA2 (только для энергосберегающей версии) во всем агентстве. Изменилась вся энергетика модельного агентства, атмосфера стала более спокойной, а к расслабленному звучанию спикера много замечаний. Звук также проигрывался, когда я ложился спать ночью. Когда я заснул, уровень энергии увеличился. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным, и на самом деле с нетерпением ждал вчерашнего дня. Спасибо за всю работу, которую проделал Эрик, это действительно помогает вам.

Энтони Харден

Супер расслабляющий и спокойный. До сих пор я выполнил 2 замечательных медитации. Унос мозговых волн очень силен, поэтому тонкая энергия тоже очень сильна. После двух мыслей я быстро заснул. Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя свежим и отдохнувшим.

Ник Пападимитео

Сочетание дыхания цикла возрождения с прослушиванием DA2 (только энергия) дает очень мощный эффект. Я просто дышал и слушал в течение часа. Все паутины были взорваны, я чувствовал себя ясным, хорошим в общении, уверенным, счастливым и неудержимым. DA2 однозначно лучший.

Дэнни Пиблз

За последние два дня я провел две иммерсивные медитации для решения некоторых эзотерических задач. Раньше я использовал DA (ранняя версия) в этой ситуации и получил очень впечатляющие результаты. Когда Эрик отправил на тест обновленный DA2, я решил использовать его в качестве энергетического помощника.

Некоторые технические особенности-одна мандала DA2 (большая 100мб, ПК), + 4 мандалы DA2 (маленькие 26мб, ПК), + аудио DA2 (60 минут BWE без наушников и x2 тихая дорожка DA2), + копия DA2 на телефоне, + DA2 60 минут аудио, но BWE на телефоне нет, аудио устроено рядом со мной. Так же на ПК включен Catalyst (мандала х1, порог звука и звука 100мб), и включена мандала SpiritualPresence (одна копия 100мб).

Я получил очень удивительные результаты. Я не стану описывать все психологические и психологические эффекты, потому что они имеют далеко идущие последствия и требуют много текста. Однако в этих курсах я приведу некоторые физиологические параметры. Поэтому температура тела падает до 32,9-33,1 градуса Цельсия в самой нижней точке (измеренной электронным термометром), а частота сердечных сокращений достигает 31-33 ударов в минуту. Это мои записанные индикаторы этого типа медитации.

Посмотреть вложение 12160
Посмотреть вложение 12162
Посмотреть вложение 12163
Посмотреть вложение 12164

Скачать Эрик Томпсон - Цифровая акупунктура 2.0
mega nz
Многотомный архив rar, 4 части (3 части по 1,9 Гб и 1 часть на 555 Мб).
Адрес для связи обновления ссылок mega если они не работают.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Ссылка на мегу мертвая
 

Anji

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
37
Реакции
17
Ra
89
Скиньте пожалуйста ссылку снова.
 
Б

Бабосс

А pdf с описанием методики не могли бы выложить на мегу, где сам сам продукт разместили?
Хотелось бы поподробней ознакомится с данной вещью.
Здравствуйте!
Только сейчас увидел ваш запрос.

Загрузил на upload ee:
* Anonymous files expire 50 days and registered users' files expire 120 after last download

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Как-то я проявлял активность здесь и размещал ссылки на пдф с описаниями продуктов.
Но модератор большинство моих постов потёр.
Поэтому я потерял интерес к разуле.
В данный момент как новичок изучаю ведическую астрологию с использованием софта.
Снова начал практиковать мантры.
Если кому интересно пишите мне в личку.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.430
Здравствуйте!
Только сейчас увидел ваш запрос.

Загрузил на upload ee:
* Anonymous files expire 50 days and registered users' files expire 120 after last download

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Как-то я проявлял активность здесь и размещал ссылки на пдф с описаниями продуктов.
Но модератор большинство моих постов потёр.
Поэтому я потерял интерес к разуле.
В данный момент как новичок изучаю ведическую астрологию с использованием софта.
Снова начал практиковать мантры.
Если кому интересно пишите мне в личку.
Благодарствую, дружище!
 
Б

Бабосс

[Sapien Medicine] Сущность Ци в негэнтропии


Негэнтропия - это обратная энтропия. Значит, дела налаживаются. Под «порядком» подразумевается организация, структура и функция: противоположность случайности или хаоса.
Ци можно описать как Универсальную энергию, энергию жизненной силы или культивированную и очищенную энергию.
Все в творении состоит из энергии, колеблющейся с разными частотами. У живых существ энергия течет не только от физического питания, но и через тело по путям, известным как меридианы, и в энергетических центрах, называемых чакрами. Ци (Ци или Ки) - это энергия самой жизни, баланс Инь и Ян, положительного и отрицательного, электромагнитная энергия, которая течет через все в творении. Итак, Чи можно описать как электромагнитное явление, как форму световой энергии, как форму биоэлектромагнитной энергии или электричества.
В этом аудио представлены объединенные концепции негэнтропии и ци. Создан для использования в медитативных практиках и т. Д., Чтобы приблизить вас к состоянию восстановления и внутренней силы.
 

Present2007

Активный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции
47
Ra
277
А pdf с описанием методики не могли бы выложить на мегу, где сам сам продукт разместили?
Хотелось бы поподробней ознакомится с данной вещью.
Файла нет, к сожалению, обновите, пожалуйста
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
380
Реакции
714
Ra
1.430
[Sapien Medicine] Сущность Ци в негэнтропии

Нет цитаты

Негэнтропия - это обратная энтропия. Значит, дела налаживаются. Под «порядком» подразумевается организация, структура и функция: противоположность случайности или хаоса.
Ци можно описать как Универсальную энергию, энергию жизненной силы или культивированную и очищенную энергию.
Все в творении состоит из энергии, колеблющейся с разными частотами. У живых существ энергия течет не только от физического питания, но и через тело по путям, известным как меридианы, и в энергетических центрах, называемых чакрами. Ци (Ци или Ки) - это энергия самой жизни, баланс Инь и Ян, положительного и отрицательного, электромагнитная энергия, которая течет через все в творении. Итак, Чи можно описать как электромагнитное явление, как форму световой энергии, как форму биоэлектромагнитной энергии или электричества.
В этом аудио представлены объединенные концепции негэнтропии и ци. Создан для использования в медитативных практиках и т. Д., Чтобы приблизить вас к состоянию восстановления и внутренней силы.
Интересное поле. С одной стороны гармонизирует и успокаивает, а с другой наэлектризовывает. По крайней мере, на меня так подействовало.
 
Б

Бабосс

[Sapien Medicine] Сущность Негэнтропийного Шэня

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Негэнтропия - это обратная энтропия. Значит, дела налаживаются. Под "порядком" подразумевается организация, структура и функция: противоположность случайности или хаоса.
Шен - одно из трех сокровищ, которыми мы обладаем как материальные существа. Шен - это наш дух, который соединяется с эфирным Дао и разумом за пределами разума. Два других сокровища - это наши Ци и Цзин. Ци относится к тому, что оживляет существо, а также к дыханию и нашей жизненной энергии. Цзин - это энергия, получаемая из того, что мы едим, составляющая нашу физическую сущность. Шэнь происходит от Ци и Цзин, а Шэнь заряжает Ци энергией.
В этом аудио представлены объединенные концепции негэнтропии и шэнь. Создан для использования в медитативных практиках и т. д., чтобы приблизить вас к состоянию восстановления и внутренней силы.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Эрик Томпсон
  2. акупунктура
  3. Мантры
  4. Sapien Medicine
  5. томпсон
  6. Eric thompson
  7. (Эрик Томпсон)
  8. Subtle Energy Sciences
  9. Цифровая Акупунктура
  10. Томпсон эрик
Сверху