• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Эрих Фромм - Иметь или быть?

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.855
Реакции
168.478
Ra
243.218
https://cv2.******.ru/static/bookimages/26/82/15/26821528.bin.dir/26821528.cover_330.jpg

Описание книги

Произведение, которое никогда не утратит своей актуальности.

В своей знаменитой работе «Иметь или быть?» Эрих Фромм наглядно демонстрирует, к чему приводят отношения, сформированные по принципу «Ты – мне, я – тебе», и пытается ответить на вопрос, который в конечном итоге встает перед каждым: что все-таки важнее – обладание предметами материальной культуры или истинное, осмысленное бытие, когда человек по-настоящему проживает каждое мгновение своей жизни, осознавая его и наслаждаясь им во всей его полноте?







Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.









Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.






p.s. ознакомиться можно, но посути пересказ маркса и энгельса
smile.png
 

реАктива

Активный
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
106
Реакции
68
Ra
503
404
https://cv2.******.ru/static/bookimages/26/82/15/26821528.bin.dir/26821528.cover_330.jpg

Описание книги

Произведение, которое никогда не утратит своей актуальности.

В своей знаменитой работе «Иметь или быть?» Эрих Фромм наглядно демонстрирует, к чему приводят отношения, сформированные по принципу «Ты – мне, я – тебе», и пытается ответить на вопрос, который в конечном итоге встает перед каждым: что все-таки важнее – обладание предметами материальной культуры или истинное, осмысленное бытие, когда человек по-настоящему проживает каждое мгновение своей жизни, осознавая его и наслаждаясь им во всей его полноте?







Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.









Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.






p.s. ознакомиться можно, но посути пересказ маркса и энгельса
smile.png
404
 

Теги по которым нашли тему

  1. книги
  2. Эрих Фромм
Сверху