• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Эстелла Труханова] Избавься от страха и начни вести блог. Воркбук «Мама Я - Блогер» (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.855
Реакции
167.613
Ra
243.205
[Эстелла Труханова] Избавься от страха и начни вести блог. Воркбук «Мама Я - Блогер» (2020)

Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ:
  • боишься того, что о тебе подумают другие переживаешь о мнении окружающих не знаешь как и откуда создавать контент не понимаешь, с чего начать не имеешь четкой системы в голове стесняешься и боишься показаться глупой/-ым не знаешь, как сбалансированно транслировать экспертность и личность
ПОСЛЕ МОЕГО ВОРКБУКА ТЫ:
  • избавишься от всех страхов и тараканов в голове распакуешь свою личность и экспертность поймёшь, в чем твоя уникальность и как ее показывать полностью упакуешь свой экспертный аккаунт проработаешь свои негативные убеждения насчёт ведения блога поймёшь, что и как снимать в сторис получишь готовую базу и фундамент для твоего блога
Избавишься от страхов вести инстаграм, которые отделяют тебя от результата и упакуешь свой блог в продающий аккаунт.

ВОРКБУК "МАМА, Я БЛОГЕР" ПОДОЙДЕТ:
  • людям без опыта, но с желанием вести инстаграм начинающим блогерам, у которых нет системы экспертам, которые хотят упаковать свой блог и монетизировать его упакованным блогерам, которым не хватает глубинных знаний
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БЛОГ В ИНСТАГРАМЕ

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Сверху