• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Этель Аданье] Экспресс-омоложение и восстановление волос в любом возрасте за 21 день

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.052
Ra
10.239
https://*********.com/proxy.php?image=http%3A%2F%2Fdl3.joxi.net%2Fdrive%2F2018%2F03%2F29%2F0013%2F3371%2F863531%2F31%2F2ada9da3a3.jpg&hash=667d2e190aa760cfd436c1d175d98f59


Программа курса

1

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Волосы и кожа головы. Факторы здоровья волос.
2. Изучаем структуру волос. Тестируем себя: определяем состояние волос специальными тестами.
3. Определяем тип волос и разрабатываем персональную систему ухода. Методы и рецепты быстрого восстановления.
4. Сложности «на нашу голову»: перхоть

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

выпадение волос. Определение причин и способы устранения проблем.
5. Взгляд трихолога: возможные болезни кожи головы и болезни структуры волос. Способы восстановления здоровья кожи головы и волос.
6. «Какого они цвета?» Седина и как с ней справиться. Секретный метод.
7. Сакральные энергетические техники быстрого восстановления волос, устранения седины и омоложения кожи головы.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
194
Реакции
374
Ra
241
Замечательный курс! После просмотра нескольких других доступных на сайте курсов по уходу за волосами я наконец-то нашла то, что мне созвучно. В этом курсе содержится все: теория о природе и процессах роста и жизни волос, обзор средств с пояснениями о главных составляющих и их вреде или полезности, варианты домашних средств для ухода, лимфатический массаж, разблокировка шейных мышц, энергетические упражнения. Словом, все, что только может понадобиться человеку, который ищет систему. Свою индивидуальную программу по восстановлению волос я уже распланировала и предвкушаю результат - чего и всем интересующимся желаю! )))
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
323
Реакции
651
Ra
1.194
Замечательный курс! После просмотра нескольких других доступных на сайте курсов по уходу за волосами я наконец-то нашла то, что мне созвучно. В этом курсе содержится все: теория о природе и процессах роста и жизни волос, обзор средств с пояснениями о главных составляющих и их вреде или полезности, варианты домашних средств для ухода, лимфатический массаж, разблокировка шейных мышц, энергетические упражнения. Словом, все, что только может понадобиться человеку, который ищет систему. Свою индивидуальную программу по восстановлению волос я уже распланировала и предвкушаю результат - чего и всем интересующимся желаю! )))
Добрый день! Ну, и как Ваши результаты? Может поделитесь? ;)
 

wildcat

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
194
Реакции
374
Ra
241
Добрый день! Ну, и как Ваши результаты? Может поделитесь? ;)
Конечно, мне не жалко ))))

Сразу же скажу, что и половину того, что я запланировала себе я не сделала o_O - но это уже повод изучать другие курсы ))))))))))

Из того, что я сделала:

- Самое первое - изменила шампунь. Нашла с более щадящим составом, и очень довольна результатом. Если раньше мне приходилось мыть голову через день, то сейчас спокойно мою на третий (если, конечно, нет похода в спортзал или того, от чего сильно потеешь).

- Старый шампунь (c SLS) использую примерно раз в месяц для более глубокого очищения, но и это перестану делать, когда допользую содержимое. Последний раз, когда его использовала, волосы стали жирными почти на следующий день. Вместо этого для глубокого очищения использую косметическую глину. Делаю даже не маской, а просто в руках смешиваю с водой и несколько минут массирую кожу головы. Эффект мне нравится - хоть волосы и немного непослушными становятся на день-другой, но появляется объем, ощущение, что они дышат.

- Кондиционер обязательно использую каждый раз и затем полоскаю волосы холодной водой. Если вспоминаю заранее, то готовлю отвар из трав - для моих тонких волос очень подошел розмарин.

- Раз в пол года стараюсь делать курс соляного скраба (результат от него замечательный - масса новых растущих волосков) и хотя бы раз в год курс масляных масок (немного теплого масла на волосы на ночь под шапочку, а утром смывать).

- Подкорректировала питание, добавила минералы и прочие полезности.

- Купила более щадящую расческу.

Конечно, я по прежнему не могу сниматься в рекламе средств для ухода за волосами )))))) Но в сравнении с тем, что было, мои волосы улучшились в разы. Они более гладкие и тяжелые, появился прикорневой объем, больше блеска, меньше жирнеют, практически исчезли секущиесы кончики и гораздо меньше выпадают.

Самое главное, пожалуй, заключается в том, что я научилась их "чувствовать" - не в смысле, что я веду с ними диалог перед зеркалом )))) А стала внимательнее присматриваться и понимать - когда им нужно увлажнение, питание, защита. Не все примеры моих действий из курса Аданье (и не каждому они подойдут - все-таки, у каждого своя история!), но из-за того, что я научилась лучше понимать потребность волос, я смогла найти те методы и средства, которые дают мне лучший результат.
Пользователь добавил сообщение :

да, тоже очень интересно. поддержу вопрос :).
Just me, ответила выше )))
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.813
Ra
868
Конечно, мне не жалко ))))

Сразу же скажу, что и половину того, что я запланировала себе я не сделала o_O - но это уже повод изучать другие курсы ))))))))))

Из того, что я сделала:

- Самое первое - изменила шампунь. Нашла с более щадящим составом, и очень довольна результатом. Если раньше мне приходилось мыть голову через день, то сейчас спокойно мою на третий (если, конечно, нет похода в спортзал или того, от чего сильно потеешь).

- Старый шампунь (c SLS) использую примерно раз в месяц для более глубокого очищения, но и это перестану делать, когда допользую содержимое. Последний раз, когда его использовала, волосы стали жирными почти на следующий день. Вместо этого для глубокого очищения использую косметическую глину. Делаю даже не маской, а просто в руках смешиваю с водой и несколько минут массирую кожу головы. Эффект мне нравится - хоть волосы и немного непослушными становятся на день-другой, но появляется объем, ощущение, что они дышат.

- Кондиционер обязательно использую каждый раз и затем полоскаю волосы холодной водой. Если вспоминаю заранее, то готовлю отвар из трав - для моих тонких волос очень подошел розмарин.

- Раз в пол года стараюсь делать курс соляного скраба (результат от него замечательный - масса новых растущих волосков) и хотя бы раз в год курс масляных масок (немного теплого масла на волосы на ночь под шапочку, а утром смывать).

- Подкорректировала питание, добавила минералы и прочие полезности.

- Купила более щадящую расческу.

Конечно, я по прежнему не могу сниматься в рекламе средств для ухода за волосами )))))) Но в сравнении с тем, что было, мои волосы улучшились в разы. Они более гладкие и тяжелые, появился прикорневой объем, больше блеска, меньше жирнеют, практически исчезли секущиесы кончики и гораздо меньше выпадают.

Самое главное, пожалуй, заключается в том, что я научилась их "чувствовать" - не в смысле, что я веду с ними диалог перед зеркалом )))) А стала внимательнее присматриваться и понимать - когда им нужно увлажнение, питание, защита. Не все примеры моих действий из курса Аданье (и не каждому они подойдут - все-таки, у каждого своя история!), но из-за того, что я научилась лучше понимать потребность волос, я смогла найти те методы и средства, которые дают мне лучший результат.
Пользователь добавил сообщение :


Just me, ответила выше )))
огромное спасибо за такой отзыв! :)
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Курс для тех,кто искренне хочет видеть свои волосы красивыми и здоровыми и ради этого готов на любые жертвы- и временные, и денежные.Курс глубокий и разносторонний-7 уроков,которые представляют информацию по разным аспектам очень доступно и интересно.Для наглядности подобраны слайды-их много и они все по делу(не просто красивые картинки из интернета)Сложные задания,от которых не так-то просто отмахнуться.Уроки постепенно становятся все продолжительней-много упражнений и в самих уроках и в дополнительных роликах.Но,если честно,они все есть в безоплатных уроках-Этель никогда не жадничает и обзорные уроки проводит так же добросовестно,как и платные.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Этель Аданье
  2. Седина
  3. волосы
  4. массаж
  5. волос
  6. шампунь
  7. поделитесь
  8. Аданье
  9. Увлажнение волос
  10. ход за волосами
Сверху