• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Екатерина Гарцева] Курс «PRO тонкости материализации» (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.878
Реакции
706.037
Ra
135.430

Курс «PRO тонкости материализации» (2021) CAMRip

Курс «PRO тонкости материализации» (2021) CAMRip

Фокус внимания. Как наводить и удерживать. Что делать, если свалились в «отсутствие желаемого/ позицию жертвы». Что такое все-таки «вибрация». Как ее готовят и с чем едят. Как сохранять настрой , если «не вижу подтверждения в действительности?». Шаблоны ума. Зачем они, откуда, какую роль играют в создании окружающей реальности.

С собой на курс берём:
-Праздничное настроение и ожидание чуда
-Своё желание, которое очень хотим реализовать, но «оно все никак»

Скачать (Dubox):
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.805
Ra
8.372
Последнее редактирование модератором:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.878
Реакции
706.037
Ra
135.430

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213

Лорик

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
13
Реакции
18
Ra
28
Последнее редактирование:

Svemka

Активный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
93
Реакции
97
Ra
498
Кто уже попробовал в действии курс? Работает? Поделитесь отзывами, пожалуйста
 

Azella

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Ra
387
Может быть есть у кого то другие курсы автора, поделитесь пожалуйста
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
130
Реакции
413
Ra
1.699
Просмотрел первый день (и в очень большой прокрутке остальные) и хочется плакать.

Ведущая, миллионер на вибрационном уровне. Но только на нём. И учит всех как вибрировать правильно и в нужную сторону. А если желания не материализуются, то значит вы вибрируете не в ту сторону, надо в другую. При том почему-то самой себе она не навибрировала ни денег, ни хорошего зрения, ни нормальной камеры и микрофона, ни тем более студии для записи. Про навыки выступления я даже говорить не буду, ввиду их отсутствия.

В сухом остатке такой же курс как и 90% других. Как правильно загадывать, как поднимать "вибрации", прости меня Господи! И опять моя больная тема, это как вольно данная "гуру" обращается с физическими терминами, тут электрические и электромагнитные и иные поля все в кучи.
Уж лучше пройти курс по целеполаганию, эффект будет больше в разы.
 

АнгелА

Активный
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
124
Реакции
110
Ra
1.463
Просмотрел первый день (и в очень большой прокрутке остальные) и хочется плакать.

Ведущая, миллионер на вибрационном уровне. Но только на нём. И учит всех как вибрировать правильно и в нужную сторону. А если желания не материализуются, то значит вы вибрируете не в ту сторону, надо в другую. При том почему-то самой себе она не навибрировала ни денег, ни хорошего зрения, ни нормальной камеры и микрофона, ни тем более студии для записи. Про навыки выступления я даже говорить не буду, ввиду их отсутствия.

В сухом остатке такой же курс как и 90% других. Как правильно загадывать, как поднимать "вибрации", прости меня Господи! И опять моя больная тема, это как вольно данная "гуру" обращается с физическими терминами, тут электрические и электромагнитные и иные поля все в кучи.
Уж лучше пройти курс по целеполаганию, эффект будет больше в разы.
Жаль что вам курс не зашел.я лично очень довольна. Еще понравилась евгения капитанова...тоже есть книга ее тут. Это реально работает. Результаты зависяят от нас..а лекторы лишь указатели на пути. Не один фитнес тренер за нас не похудеет и не накачается. Целеполагание это хорошии автомобиль...а вибрации это то что двигает авто. Без них вы не выедите из гаража...разве только сами будете толкать авто сзади. Оттого люди ии не достигают целей. вибрации это тот телепорт которыи сам вас доставит к цели..вектор приложения нужен правильныи.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.109
Ra
2.433
Просмотрел первый день (и в очень большой прокрутке остальные) и хочется плакать.

Ведущая, миллионер на вибрационном уровне. Но только на нём. И учит всех как вибрировать правильно и в нужную сторону. А если желания не материализуются, то значит вы вибрируете не в ту сторону, надо в другую. При том почему-то самой себе она не навибрировала ни денег, ни хорошего зрения, ни нормальной камеры и микрофона, ни тем более студии для записи. Про навыки выступления я даже говорить не буду, ввиду их отсутствия.

В сухом остатке такой же курс как и 90% других. Как правильно загадывать, как поднимать "вибрации", прости меня Господи! И опять моя больная тема, это как вольно данная "гуру" обращается с физическими терминами, тут электрические и электромагнитные и иные поля все в кучи.
Уж лучше пройти курс по целеполаганию, эффект будет больше в разы.
Как не странно согласен сам курс не смотрел но отбитых на голову якобы учителей и миллионеров пруд пруди но как копаешь выясняется что это ширма . и это пустое не что.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Екатерина гарцева
  2. Гарцева
  3. тонкости материализации екатерина гарцева
  4. Капитанова
  5. Гарцева Екатерина
  6. Евгения Капитанова
  7. Курс «PRO тонкости материализации»
  8. Pro тонкости материализации
  9. екатерина pro
  10. Гуру
Сверху