• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Гуськова] Уровни развития сознания или Дорожная карта жизни (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.601
Реакции
701.211
Ra
134.356

Уровни развития сознания или Дорожная карта жизни (2021) Вебинар

Уровни развития сознания или Дорожная карта жизни (2021) Вебинар

На этом вебинаре, немного немало, вы узнаете дорожную карту ВАШЕЙ жизни. Хорошая вещь, чтобы не бродить впотьмах, а сразу направиться по освещенной дороге.

Зачем мне этот вебинар?
Практически все люди, с кем я общалась не только о погоде, но и о смыслах жизни, терялись в ответах на вопросы: Зачем я живу? Что мне делать, чтобы стать счастливым/спокойным/радостным?

Что там говорить – самая первая терялась при ответах на эти вопросы я. Именно состояние потерянности, непонятности, ощущения, что бредешь по жизни, как в тумане – не видно дороги – заставило меня собирать все возможные знания о том, как СТРУКТУРИРОВАННО начать отвечать самой себе на все вопросы о смыслах и путях.

Собирая информацию от разных людей, из разных книг по крупицам, я поняла, что структура Жизни, человеческого пути вырисовывается достаточно четко.

Мы все должны пройти определенные стадии развития. Они необходимы нам для приобретения высокой осознанности, для умения жить спокойно и счастливо.

На вебинаре вы получите готовую “дорожную карту”, как двигаться по жизни, как развиваться так, чтобы не болеть и не получать от жизни неприятности, которые всего навсего способствуют тому, чтобы вы вернулись на дорогу, предписанную “дорожной картой”.

И да, не бойтесь слова “предписанную”)) ничего плохого там нет – одни приятности)), но надо немного поднажать, как всегда.

Скачать (TeraBox):
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гуськова
  2. Елена гуськова
  3. Карта Жизни
  4. уровни развития
  5. Уровни развития сознания или Дорожная карта жизни [Елена Гуськова]
  6. Карта вашей жизни
Сверху