• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Лаштабега] Нейроигры - Нейромарафон Движение для мозга (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.667
Реакции
702.163
Ra
134.630
Нейроигры - Движение для мозга [Елена Лаштабега]
https://*********.com/attachments/nejropsixolog-detskij-neuropsy_elena-png.593236/

1 июня стартует третий поток моего закрытого Марафона "ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА"! Успейте по старой цене!
  1. Старт 1 июня!
  2. 8 полезных, продуктивных недель для активизации всего мозга!
  3. Еженедельно вы будете получать комплекс заданий (выполнять будете в своём темпе).
  4. Я с Вами 2 месяца. Проведу консультации, прямые эфиры, разберем конкретные ситуации и вы получите ответы на любые ваши вопросы, касаемо развития ребенка.
  5. В марафоне много упражнений, игр на развитие всего мозга: на поднятие нейродинамики (улучшим внимание), на развитие межполушарного взаимодействия (быстрота обработки информации), развитие самоконтроля и программирования целенаправленных действий, умение переключаться с одного действия на другое, развитие пространственной, эмоционально-волевой сферы...
  6. Рассмотрим для чего нужны эти упражнения и как несформированность структур мозга осложняет обучение... Зная это, прокачаем слабые стороны! Запустим мозг в работу!
  7. Марафон полезен от 4х до 99 лет.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Последнее редактирование:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.667
Реакции
702.163
Ra
134.630
Последнее редактирование:

emillen

Активный
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
126
Ra
229
Нейроигры - Движение для мозга [Елена Лаштабега]
https://*********.com/attachments/nejropsixolog-detskij-neuropsy_elena-png.593236/

1 июня стартует третий поток моего закрытого Марафона "ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ МОЗГА"! Успейте по старой цене!
  1. Старт 1 июня!
  2. 8 полезных, продуктивных недель для активизации всего мозга!
  3. Еженедельно вы будете получать комплекс заданий (выполнять будете в своём темпе).
  4. Я с Вами 2 месяца. Проведу консультации, прямые эфиры, разберем конкретные ситуации и вы получите ответы на любые ваши вопросы, касаемо развития ребенка.
  5. В марафоне много упражнений, игр на развитие всего мозга: на поднятие нейродинамики (улучшим внимание), на развитие межполушарного взаимодействия (быстрота обработки информации), развитие самоконтроля и программирования целенаправленных действий, умение переключаться с одного действия на другое, развитие пространственной, эмоционально-волевой сферы...
  6. Рассмотрим для чего нужны эти упражнения и как несформированность структур мозга осложняет обучение... Зная это, прокачаем слабые стороны! Запустим мозг в работу!
  7. Марафон полезен от 4х до 99 лет.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
Нет цитаты
перезалейте пожалуйста если есть возможность
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.667
Реакции
702.163
Ra
134.630
  • Мне нравится
Реакции: Sole

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
189
Реакции
832
Ra
1.341
Ссылка не работает.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Елена Лаштабега
  2. лаштабега
  3. детский
  4. Мозг
Сверху