• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Резанова] Самоопределение. Как разобраться с вопросом «Кто я» и реализовать свой потенциал (2024)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.405
Реакции
668.896
Ra
125.189
[Елена Резанова] Самоопределение. Как разобраться с вопросом «Кто я» и реализовать свой потенциал (2024)
1717703383152.png

Каждый месяц я провожу образовательную программу по карьере и самореализации, доступную для широкой аудитории. В каждой программе есть возможность общаться с автором и изучать материал в своем темпе. Все записи доступны три месяца.

Воркшоп "Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал"
25 мая - 1 июня

Это практическое занятие, на котором мы будем работать с одним из главных вопросов, который мы задаем себе, планируя свой дальнейший путь. Это вопрос "Кто я?"
Он приходит людям в разных вариациях: "Кто я на самом деле?"; "Кто я, если не ...?" (здесь обычно идет какая-то роль или профессия); "Кем я хочу быть?"; и конечно "Как найти себя настоящего?".
Существуют разные способы добраться до ответа, я хочу поделиться с вами одним из самых эффективных и научно обоснованных. Я обещаю очень интересное занятие, додумывать/доделывать которое можно будет еще неделю после завершения - и я буду рядом!

Автор: Елена Резанова
Самореализация - ключевая тема моей работы. Уже больше 10 лет я занимаюсь этим вопросом как карьерный стратег, об этом я пишу книги, читаю лекции и консультирую компании. В целом в теме карьеры я с 2001 года.
Я хочу чувствовать свой вклад в то, что работа и карьера становится более человеко-ориентированной. Представление о профессиональном успехе постепенно меняется - мы уходим от карьеры, которая приводит к выгоранию, к карьере, которая строится на человеческой уникальности и балансе. Это небыстрый процесс, но это часть моей миссии.

603 Мб.

ИСТОЧНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Елена резанова
  2. 2024
Сверху