• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елена Веселаго] Состояние. Семинар о владении деньгами и собственностью (2021)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.462
Ra
50.080
2021-08-21_07-58-14

Для изучающих расстановки, полевую терапию, шаманскую практику. О том, как устроены полевые процессы "взрослого" управления деньгами и имуществом.

Семинар "Состояние" является более продвинутой версией семинаров "Хорошие деньги" и "Хорошее дело". На "Состоянии" не будут рассматриваться базовые полевые модели в отношении денег, но будет больше внимания уделено темам реализации себя и изменения мира через владение деньгами и имуществом.

"Деньги, дело и собственность могут быть только у взрослых людей. Энергия, которую несет с собой имущество, огромна, она меняет человека и мир вокруг. Если человек не умеет ею управлять, она "выбирает" других людей и человек может терять или не иметь возможности составить состояние. Это не только имещественные потери, это нереализованные силы человека. Семинар будет посвящен тому, как помогать клиентам составлять свое состояние и управлять им. " Елена Веселаго, автор и ведущий семинара

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

(на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)
  • Деньги как энергия. Как деньги, независимо от их происхождения и принадлежности, меняю энергию человеческого общество. "Я могу себе это позволить" — приглашение к переменам, которые деньги дают человеку.
  • Упражнение: моя способность иметь деньги. Что влияет на эту способность, как ее изменить и к чему это приведет.
  • "Деньги для живых". Мертвые, неподвижные процессы, мешающие иметь деньги.
  • "Деньги для взрослых". Детские травмы, которые закрывают контакт с деньгами.
  • "Деньги всегда в движении". Как ограничения способности меняться блокируют деньги.
  • Мир, который я создаю своими деньгами. Владелец, организатор, инвестор.
  • Реализация человека в материальном мире, через дело и деньги. Может ли призвание делать бедным ?
  • Имущество: квартира, дом, земля, дорогие и ценные вещи. Как владение меняет человека.
  • Управление имуществом. Создание и открытие пространства для дела и людей.
  • Создание своего дела и управление им.
  • Мужское и женское в деле и деньгах. Совместное имущество пары.
  • Большая история и возможность владеть собственностью в условиях высокого риска.
Продажник:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



:) ссылки больше нету
 
Последнее редактирование:

arabkan

Активный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
123
Реакции
2.448
Ra
248

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Доброй ночи, Maksim! Можно Вас попросить посмотреть в своих закромах инициации от Четвериковой и Сокор по архитипу гейши, что-то типа:

Гейша-исцеление сексуальности 2021 год. [тариф Базовый] [Татьяна Сокор]
Гейша - исцеление сексуальности [Татьяна Сокор]
Гейша - сила притяжения [Татьяна Сокор]
Гейша и Кормилец [Лилия Четверикова].
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.462
Ra
50.080
Можно Вас попросить посмотреть в своих закромах инициации от Четвериковой и Сокор по архитипу гейши, что-то типа:
у меня нету
я точно также как и вы буду гуглить и искать (ссылки на бесплатных форумах)
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
154
Ra
1.073
Просьба напишите кто прошёл семинар- стоит он внимания?
 

linali

Активный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
73
Реакции
114
Ra
589
Просьба напишите кто прошёл семинар- стоит он внимания?
3 части часа по 4-е. Даже если с растановками не знакомы, поле не видите и в течении энергий не верите - все равно стоит посмотреть.
Елена видит многое по-другому, она называет это: "вижу из поля", вернее "вижу полем".
Пример: сбились часы. Прямой взгляд и действие -стрелки подвести, потрясти, постучать, выбросить.Расторится и всем говорить: вот плохие часы.
Елена Веселаго видит сквозь корпус часов, и настраивает винтики-шпунтики...Не силой, а "вот винтик, а это пылинка. Пылинка из другого места и ее убирают в др. место. В винтиках-шпунтиках убирается напряжение - часы опять ходят...
И большая, теплая благодарность за курс, Maksim !!!!!!!
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
154
Ra
1.073
3 части часа по 4-е. Даже если с растановками не знакомы, поле не видите и в течении энергий не верите - все равно стоит посмотреть.
Елена видит многое по-другому, она называет это: "вижу из поля", вернее "вижу полем".
Пример: сбились часы. Прямой взгляд и действие -стрелки подвести, потрясти, постучать, выбросить.Расторится и всем говорить: вот плохие часы.
Елена Веселаго видит сквозь корпус часов, и настраивает винтики-шпунтики...Не силой, а "вот винтик, а это пылинка. Пылинка из другого места и ее убирают в др. место. В винтиках-шпунтиках убирается напряжение - часы опять ходят...
И большая, теплая благодарность за курс, Maksim !!!!!!!

Благодарю что пояснили,а то сейчас столько горе мастеров развелось, изучаешь слушаешь а по итоге полный шлак и время жалко одно греет что деньги целы за что огромная благодарность таким ресурсам.
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
154
Ra
1.073
Благодарю что пояснили,а то сейчас столько горе мастеров развелось, изучаешь слушаешь а по итоге полный шлак и время жалко одно греет что деньги целы за что огромная благодарность таким ресурсам.
Слушаю семинар 1 день, такая тягомотина .
Простые вещи разжевываються подолгу а то что требуется детально объяснить- поверхностно.
Если это для подготовленных расстановщиков которые прошли базу у Елены то чему тогда она обучала их на базе?
Хватило интереса на 3 часа разговоров ни о чём, когда до практики дошли.
Потеряно время за 3 часа ,ценности 0.2%, ничего нового не узнала .
В теме не новичок сейчас намного быстрее энергии работают и информация со всех унитазов поступает чтобы элементарные вещи по 3 часа разжовывать.
Возможно это не мой тренер.
Я не увидела энергетику в тренере, которая вызывала бы интерес и желание идти дальше.
Её пример сессии это вообще отдельное произведение, столько вопросов задано клиенту работа с полем вообще не показана.
Всю информацию можно брать с поля она из видения клиента и то что она вдруг не портит папу то ее Елену этот факт озаботил.
Словом я разочарована.
 

oksi2727

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
330
Реакции
414
Ra
461
Слушаю семинар 1 день, такая тягомотина .
Простые вещи разжевываються подолгу а то что требуется детально объяснить- поверхностно.
Если это для подготовленных расстановщиков которые прошли базу у Елены то чему тогда она обучала их на базе?
Хватило интереса на 3 часа разговоров ни о чём, когда до практики дошли.
Потеряно время за 3 часа ,ценности 0.2%, ничего нового не узнала .
В теме не новичок сейчас намного быстрее энергии работают и информация со всех унитазов поступает чтобы элементарные вещи по 3 часа разжовывать.
Возможно это не мой тренер.
Я не увидела энергетику в тренере, которая вызывала бы интерес и желание идти дальше.
Её пример сессии это вообще отдельное произведение, столько вопросов задано клиенту работа с полем вообще не показана.
Всю информацию можно брать с поля она из видения клиента и то что она вдруг не портит папу то ее Елену этот факт озаботил.
Словом я разочаров
Полностью с вами согласна. Сейчас в курсах ценятся краткость изложения по сути и практика, и чем меньше курс по времени и насыщение по инфе тем больше востребован. А не пяти недельные марафоны и тренинги. "Клепальщикам" курсов следует это брать в расчет, если хотят быть востребованы.
 

стасу

Активный
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
116
Реакции
38
Ra
213
Доброго времени суток. Обновите ссылку пожалуйста
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Веселаго
  2. лилия четверикова
  3. Четверикова
  4. Елена Веселаго
  5. Организатор пространства
  6. сокор
  7. Лилия Четверикова гейша
  8. Способности
  9. veselago
  10. гейша
Сверху