• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Елизавета Бабанова] Женщина-солнце (2020)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.726
Реакции
703.326
Ra
134.839
[Елизавета Бабанова] Женщина-солнце (2020)
1704481367753.png

Вы получите:
- Пакет «Gold»
- Все модули программы
- записи коучингов
- электронный ежедневник

После программы:
Вы увидите новые возможности
Станете чувствовать больше радости
Будете генерировать максимум энергии

Программа:
1. Навык видеть новые возможности – вы будете находить их там, где не ожидали увидеть
2. Навык создания положительных эмоций – вы будете чувствовать уверенность и освободитесь от токсичных отношений.
3. Навык работать со стрессом – вы сможете переживать негативные эмоции и отпускать их, не без травм, как прежде.
4. Навык заботы о себе – внедрение базовых здоровых привычек в вашу жизнь.
5. Навык активации энергии – вы узнаете о дыхательных практиках, которые помогут активировать энергию.
6. Навык активации интуиции - вы научитесь медитировать и услышите свой внутренний голос.
7. Навык осознанности – вы поймёте и отследите взаимосвязь между тем, что вы думаете и тем, что происходит в вашей жизни

Автор программы
Елизавета Бабанова
- женский психолог
- автор бестселлера «К Дзену на шпильках»

ПРОДАЖНИК:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:


 
Последнее редактирование:

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.407
Ra
1.133
[Елизавета Бабанова] Женщина-солнце (2020)
45931_01432135 (1)

Вы получите:
- Пакет «Gold»
- Все модули программы
- записи коучингов
- электронный ежедневник

После программы:
Вы увидите новые возможности
Станете чувствовать больше радости
Будете генерировать максимум энергии

Программа:
1. Навык видеть новые возможности – вы будете находить их там, где не ожидали увидеть
2. Навык создания положительных эмоций – вы будете чувствовать уверенность и освободитесь от токсичных отношений.
3. Навык работать со стрессом – вы сможете переживать негативные эмоции и отпускать их, не без травм, как прежде.
4. Навык заботы о себе – внедрение базовых здоровых привычек в вашу жизнь.
5. Навык активации энергии – вы узнаете о дыхательных практиках, которые помогут активировать энергию.
6. Навык активации интуиции - вы научитесь медитировать и услышите свой внутренний голос.
7. Навык осознанности – вы поймёте и отследите взаимосвязь между тем, что вы думаете и тем, что происходит в вашей жизни

Автор программы
Елизавета Бабанова
- женский психолог
- автор бестселлера «К Дзену на шпильках»

ПРОДАЖНИК:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



СКАЧАТЬ:

Нет цитаты
Ошибка 404(((
 

VeraLady

Активный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции
225
Ra
974
Не советую. Мне этот тренинг не понравился, не зацепил, даже смотреть целиком не стала. Очередная фигня, подобных женских тренингов - завал. Медитации ужасные, они не расслабляют, а раздражает голос автора. Много воды и материала ни о чем, банальные психологические техники работы со стрессом, прощения, благодарности и т.п - известные всем давно, не уникальные. Автор как будто обычная тётка с улицы, а никакой не профессионал (не психолог, не гипнотерапевт, просто Никто).

Так же говорит про токсичных людей ( заезженную банальщину), про чакры (с которыми тоже всех уже достали), советует напрячь мышцы промежности, но не знает и сомневается(!!!), что это упражнения Кегеля. Т.е она не скрывает своей некомпетентности, а всё равно ведёт тренинг и обучает чему-то.
 
Последнее редактирование:

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
840
Реакции
2.261
Ra
1.066
В последнее время Бабанова начала выпускать материал чисто под женскую аудиторию и позиционироваться как женский психолог. В то время как то, чему она учит годится и для мужчин. К чему бы это?
Например, дыхательные техники, они универсальны, независимо от пола. Далее, медитативные практики тоже. Навык осознанности и др.
Может ей просто с женской аудиторией больше нравится работать?
Пользователь добавил сообщение :

Не советую. Мне этот тренинг не понравился, не зацепил, даже смотреть целиком не стала. Очередная фигня, подобных женских тренингов - завал. Медитации ужасные, они не расслабляют, а раздражает голос автора. Много воды и материала ни о чем, банальные психологические техники работы со стрессом, прощения, благодарности и т.п - известные всем давно, не уникальные. Автор как будто обычная тётка с улицы, а никакой не профессионал (не психолог, не гипнотерапевт, просто Никто).

Так же говорит про токсичных людей ( заезженную банальщину), про чакры (с которыми тоже всех уже достали), советует напрячь мышцы промежности, но не знает и сомневается(!!!), что это упражнения Кегеля. Т.е она не скрывает своей некомпетентности, а всё равно ведёт тренинг и обучает чему-то.
90% методик которые дают всякие Гуру-коучи психологи это профанация. Вот например, возьмём психолога Свияша и его технику прощения. Какой то недруг вас обидел,проделав технику, вы простили раз. Недруг опять вас обидел, вы опять технику сделали и опять простили. Таким образом. Такого человека буквально имеет начальство, государство и все кому не лень. Ведь он ПРОЩАЕТ! Где ж такого лоха ещё найти. А ведь лохи ещё денежку платят за подобную говнотехнику.
Однако, очень мало путных психологов говорят про технику "Настроение воина" от Кастанеды. Настроение воина это более адекватная техника работы с реальностью нежели всё это фуфло со всепрощением. Это как пример. А такого говна в инете масса.
Это не камень в сторону Бабановой, так как раньше её слушал немного, мне нравилось. Она всё таки на фондовой бирже работала, показалась мне как человек с логикой и практичный. Но если она сейчас учит тем вещам о чём вы пишете, то это не красит Елизавету.
Это типа инфобизнес, изучил какую-нибудь хрень из интернета в которой сам не уверен и давай в массы за бабки.
 
Последнее редактирование:

VeraLady

Активный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
56
Реакции
225
Ra
974
90% методик которые дают всякие Гуру-коучи психологи это профанация. Вот например, возьмём психолога Свияша и его технику прощения. Какой то недруг вас обидел,проделав технику, вы простили раз. Недруг опять вас обидел, вы опять технику сделали и опять простили. Таким образом. Такого человека буквально имеет начальство, государство и все кому не лень. Ведь он ПРОЩАЕТ! Где ж такого лоха ещё найти. А ведь лохи ещё денежку платят за подобную говнотехнику.
Однако, очень мало путных психологов говорят про технику "Настроение воина" от Кастанеды. Настроение воина это более адекватная техника работы с реальностью нежели всё это фуфло со всепрощением. Это как пример. А такого говна в инете масса.
Это не камень в сторону Бабановой, так как раньше её слушал немного, мне нравилось. Она всё таки на фондовой бирже работала, показалась мне как человек с логикой и практичный. Но если она сейчас учит тем вещам о чём вы пишете, то это не красит Елизавету.
Это типа инфобизнес, изучил какую-нибудь хрень из интернета в которой сам не уверен и давай в массы за бабки.


Согласна, Кастанеда тоже нравится, а Свияш всякую ерунду дует в уши, я его тоже не осилила. Мне нравится Марина Сугробова, у неё на канале ютуба есть видео "Как снять порчу или мифы о прощении", там цитата:
"Если человек прощает людей потому, что полагает, будто он прав и праведен, а они глупы или грешны и ему жаль их, — это чистой воды высокомерие." Колин Типпинг


На этом форуме, кстати, есть курс Сугробовой про ясновидение, можете найти здесь по поиску, там и техники есть, более толковые, а не заезженные.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.421
Ra
50.031
. Вот например, возьмём психолога Свияша и его технику прощения. Какой то недруг вас обидел,проделав технику, вы простили раз. Недруг опять вас обидел, вы опять технику сделали и опять простили. Таким образом. Такого человека буквально имеет начальство, государство и все кому не лень. Ведь он ПРОЩАЕТ! Где ж такого лоха ещё найти. А ведь лохи ещё денежку платят за подобную говнотехнику.
Там "механизм" другой. Вы не так объясняете.
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
324
Реакции
2.407
Ra
1.133
Там "механизм" другой. Вы не так объясняете.
Нет цитаты
Согласна, каждому своё. Для каждого свой тренер и наставник, да и метод подходящий по энергетике!
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.081
Сразу скажу,что есть и другие техники. Более быстрые. И более радикальные (более надёжные), скажем так
А можно в этом моменте поподробнее, пожалуйста?! :) с именами ;)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.421
Ra
50.031
С именами тех, чьи техники, цитирую вас:
Более быстрые. И более радикальные (более надёжные), скажем так
я эту технику увидел у К. Довлатова,
но он скорее всего своровал её ещё у кого-то, так что первоисточник неизвестен
а "более надежные" - потому что я их проверил на себе , и они мне помогли
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.341
Ra
1.081
я эту технику увидел у К. Довлатова,
но он скорее всего своровал её ещё у кого-то, так что первоисточник неизвестен
а "более надежные" - потому что я их проверил на себе , и они мне помогли
Ну а подробнее, Максим?! Какие именно техники-то? :)
 

Натаqwer

Пользователь
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
4
Ra
21
Зато она отлично продает воду, согласна, курс ни о чем
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.799
Реакции
58.421
Ra
50.031
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Бабанова
  2. Елизавета Бабанова
  3. свияш
  4. марина сугробова
  5. довлатова
  6. чакры
  7. наставник
  8. Женщина-солнце - Бабанова
  9. Дыхательные практики
  10. Свияш прощение себя
Сверху