• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу [Елизавета Гурьянова] Секреты женских аскез (2016)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.377
Ra
49.979
Секреты женских аскез

Елизавета Гурьянова



1686503965318.png
Продолжительность записи: 2 часа

Ценность курса:

Аскеза – это прямой способ формирования счастливых событий в своей жизни. С помощью аскезы можно очистить карму от негативных сценариев, прошлого опыта, можно наполнить ее благостью и благословением, напитать энергией созидания. Многие женщины в большей степени либо вообще не берут на себя аскезы, либо выполняют мужские аскезы, которые огрубляют характер и наполняют женщину мужскими энергиями.

Выберите (придумайте) для себя женскую аскезу.

f09f8d80.png
Аскеза – это обет (обещание) делать что-то особенное в конкретный промежуток времени. По-другому аскеза – это добровольный выход из зоны комфорта, лишение себя чего-то, отказ от каких-то действий, либо принятие на себя каких-либо дел.

В аскезе важна осознанность, регулярность и завершенность.

Хочу добавить, что многие женщины берут на себя мужские аскезы. Это негармонично для женской природы.

Мужская аскеза – это лишение, а женская – это действия, направленные на формирование женских качеств и состояний.

Например, вставать в 5-6 утра – мужская аскеза, а каждый день расчесывать волосы 108 раз – женская.

f09f8cb7.png
У меня есть курс «Секреты женских аскез», в котором я подробно разбирала женские аскезы на 4 уровнях (чакрах). И для каждого уровня приводила несколько женских аскез + мантр. О курсе всегда сможете узнать здесь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Приведу 13 благоприятных женских аскез для этого периода (можете выбрать или придумать свою для этого священного месяца):

1. Носить юбки и платья (убрать полностью брюки).

2. Почитать мантру Луне (особенно по понедельникам). Ом намо Бхагавате Васудевая. Делала по этой мантре пост:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



3. Поклоны маме/папе/женскому роду/мужскому роду.

4. Медитации (можно делать каждый день медитацию.). У нас есть тема с медитациями:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



5. Три ежедневных просьбы (умение просить и принимать).

6. Молитвы и мантры за род, можно ежедневно медитации для рода слушать.

7. Пожелание спокойствия и любви, пожелание всем счастья (например, 5 минут).

8. Чтение священных писаний, посещение Храма, ставить ежедневно свечи.

9. Делать зарядку или йогу, женские физические упражнения.

10. Написание благодарностей (например, 5 благодарностей), можно писать 5 радостей дня (чему я радуюсь сегодня).

11. Гулять по 30 минут, ходить пешком (может показаться странным, но многие женщины никак не могут выделить время для прогулок на свежем воздухе). Можно совместить с пением мантр, пожеланиями счастья.

12. Очищение дома, например 30 ежедневных минут для чистоты в доме.

13. Можно взять пост на какие-либо продукты (это популярная аскеза, но не всегда она женская, зависит от действия).

✔
Я рекомендую Вам выбрать такую аскезу, которая пробуждает вашу женскую природу и формирует женские качества. Она может быть направлена на установление отношения с людьми, с родом и с телом.

Женская аскеза подразумевает отсутствие колоссального напряжения, т.е. важно выбирать такую аскезу, которая по силам. Пусть она будет одна, маленькая, но регулярная и с любовью, из Сердца.

Не хватайтесь за 3-4 аскезы, возьмите 1-2 и доведите до конца. Вы можете взять 3 аскезы только в том случае, если часто делаете женские аскезы и уже 100% можете оценить свои силы и возможности.

Программа курса:

1. Что такое женская аскеза?
2. Для чего она нужна, в чем ее польза?
3. Чем женские аскезы отличаются от мужских?
4. Аскезы по дням недели.

На вебинаре я не просто расскажу Вам про аскезы, я поделюсь конкретными видами женских аскез, проверенными на практике

Продажник :
vk.com/blank.php?code=48
elizabethgurianova.justclick.ru/askeza

Скачать :
???
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. аскезы
  2. аскеза
  3. свечи
Сверху