• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Евгений Вергус] Заработок на криптовалютах

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.638
Ra
243.048
Разбор различных бирж криптовалют
Тренинг: торговля на биржах

P.S.
Как всегда это всего лишь Женька Вергус,
Вот такие 2 первых шага Вам необходимо сделать, чтобы уже начать инвестировать в Биткоин и быть готовым к инвестициям в свой криптопортфель. В целом, этого уже достаточно, чтобы получать прибыль на долгосрочной основе.

Остальные уроки в процессе записи и обработки. Но дело в том, что не все так просто и мини-курс сделать не удалось. Потому как информации много и все надо делать по шагам, поэтому вкратце не получается все рассказать. В целом получится целый курс примерно из 8-9 пошаговых видео.

Из курса Вы узнаете:

    • как и какие монеты выбирать,
    • как составлять свой криптопортфель,
    • как работать с биржами,
    • какие именно монеты нужно добавлять в свой портфель и так далее.
Приятная новость в том, что стоить он будет недорого ))) Сейчас на рынке за подобную информацию просят от 10000 до 40000 рублей и более. Мой же курс будет стоить на старте продаж для моих читателей и подписчиков чуть более 1 000 рублей!

Это чисто символическая цена за такую информацию, которая приносит серьезные деньги. Да и еще это такой небольшой порог для тех. кто все любит смотреть и ничего не делать. Вы сами понимаете, курс про инвестиции и следовательно здесь нужны вложения. А если у вас нет свободных средств, то и курс Вам не нужен. Логично?

Вы должны понимать, что данный курс нужен Вам только в том случае, если Вы осознаете все риски, у вас есть свободные средства для инвестиций, хотя бы от 100$ и Вы готовы все это изучить и применить. В любом случае решать Вам, но эти знания мне уже принесли приличную сумму за последние дни, а за последние 24 часа с учетом падений и роста, я получил к своему балансу более 10%, а это 180$ или 10800 рублей.

Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979

DKFLBR

Активный
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
145
Реакции
163
Ra
747
Какая цена,такой и курс.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.376
Ra
49.979
Скачать :
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Евгений Вергус
  2. вергус
Сверху