• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Евгения Кокшарова] Система оздоровления и укрепления тазового дна (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
158.550
Ra
243.046
[Евгения Кокшарова] Система оздоровления и укрепления тазового дна (2021)

Кому необходим курс?
  • Страдаете недержанием, бывает при чихании или резких движениях. Бегаете в туалет по ночам. Нарушился сон Врачи диагностировали опущение органов брюшной полости и малого таза Часто случаются воспаления. Мучают запоры и геморрой Вы испытываете дискомфорт во влагалище и ощущение инородного тела или тяжести. Испытываете неприятные ощущения во влагалище во время секса, занятий спортом и просто бытовыми делами
Хотите это изменить, но:
  • Неудобно рассказывать о своих проблемах даже специалисту Информации никто не дает, просто выписывают таблетки Все ссылаются на возрастные изменения, но я хочу продлить здоровье Врачи говорят, что проще сделать операцию, а я хочу сохранить свои органы
Этот курс создала женщина для женщин!
Вы достойны улучшить свое здоровье без лишних хирургических вмешательств и медикаментов!

Программа курса
6 МОДУЛЕЙ - 6 НЕДЕЛЬ
17 комплексов упражнений - 10 микро-движений на каждый день

Каждую неделю открывается один модуль.
В модуле несколько уроков:
1. Теория
2. Комплекс упражнений сидя и стоя на утро - 10 минут
3. Комплекс упражнения на вечер для расслабления - 10 минут
4. Дыхательная практика для улучшения сна - 5 минут

Выполняйте простые задания каждый день и вы сохраните женское здоровье на долгие годы

Результаты курса
Представьте, как было бы здорово:
  • Вернуть нормальное качество жизни: перестать бояться "подтеканий" и ненужного запаха Избавиться от запоров и "пукающих" звуков из влагалища Убрать боли в пояснично-тазовой области Проработать опущения и пролапсы органов малого таза без операций и таблеток Получить первые результаты уже через неделю занятий!
А также научиться:
  • Тратить всего 5-15 минут в день на упражнения Понимать, почему начала болеть поясница, шея или стопы, и что и что с этим делать Использовать эффективные техники самомассажа живота Чувствовать движение органов малого таза Правильному дыханию и движению, чтобы наладить сон
КУПИТЬ
Курс Система оздоровления и укрепления тазового дна
СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Иностранные языки
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Сверху