• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Евгения Королёва] Большие деньги на маленьких книгах

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.389
Ra
49.993
Описание курса:

Эту новость многие ждали больше года.

Мастер-класс «Большие деньги на маленьких книгах».

Самые давние подписчики этого паблика помнят нашумевший проект «Хакнем самиздат», который потом назывался «Фабрика звезд самиздата».

Меня многие просили возобновить его, но долгоиграющие истории в наше нестабильное время не в тренде, а вот большой, подробный мастер-класс на эту тему — отличная возможность для вас узнать, как вы можете зарабатывать хорошие деньги, продавая минибуки на Литрес.

Недавно на одном из эфиров мы говорили с вами о том, что все варианты мотивации писателей можно поделить на три больших группы. Условно мы их назвали так:

  • Долг (я должен миру эту книгу).
  • Слава (мир должен знать, какой я классный).
  • Деньги (просто хочу монетизировать свой навык).
Так вот, данный мастер-класс — для тех, кто тупо хочет денег. Кто умеет писать много и хочет в первую очередь монетизировать это свое умение.

Для тех, кому не важна экспертность, создание личного бренда и вот это вот все (хотя даже личный бренд выстроить на минибуках можно, если стоит такая цель).

Для тех, кому не чужд дух авантюризма и кто готов к экспериментам.

Можно по-разному относиться к идее писательства ради денег. Можно даже кричать о том, что никакое это не писательство, а так… копирайтинг. Но факт остается фактом: есть проверенные работающие способы зарабатывать деньги написанием коротких нон-фикшн книг.

Любому человеку нужно на что-то жить, пока он не написал свой великий роман)) Кто-то совмещает писательство с обычной пятидневной работой, никак не связанной с творчеством. А кто-то — остается свободным фрилансером и зарабатывает на текстах другими способами. Минибуки — один из таких способов, причем вполне рабочий и уже проверенный временем.

Некоторые выпускницы проекта «Хакнем самиздат» до сих пор публикуют по несколько книг в месяц и создали себе вполне приличный доход. Если вы хотите также — велкам на мастер-класс.

Будем работать несколько часов (сначала я выдам весь контент, а потом, как обычно, отвечу на все ваши вопросы).

По итогам будет создан чат, в котором вы сможете уже на практике применить все то, что узнали на мастер-классе, в компании единомышленников.

Итак, что внутри:

  • Почему минибуки могут стать хорошим источником дохода.
  • Почему минибуки становятся все более популярными не только среди авторов, но и среди читателей.
  • Идеальный объем миникниги.
  • Важнейшие элементы для хороших продаж.
  • какие темы являются наиболее продающимися на Литресе.
  • Сколько книг нужно публиковать и сколько вы на этом можете заработать.
  • Как грамотно использовать сезонные тренды для продаж ваших минибуков.
  • Что делать, если у вас нет известного имени.
  • Как совмещать работу в разных жанрах и тематиках.
  • Вывод денег с Литреса.
  • Налоги автора.
Скачать :
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Хобби и рукоделие
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Cпорт и здоровье
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
Mihail90 Книги

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. хороших книг
  2. Евгения Королева
  3. писательство
  4. Личный бренд
  5. копирайтинг
  6. как писать нон-фикшн
  7. королёва
Сверху