• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Fashionacademy] [Гульнара Вахитова] Шить легко

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.603
Реакции
701.524
Ra
134.361
[Fashionacademy] Шить легко [Гульнара Вахитова]
1CTYFeu.jpeg

[Fashionacademy] Практический онлайн курс Шить легко
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

Этот курс для абсолютных новичков. Для тех, кто только мечтает начать шить, как моя дочь.
Для моей и может быть вашей мамы, которая немного шьет, но в основном фартуки и прихватки для кухни и хочет научится шить одежду.
Это курс для молодых бабушек, кто вышел на пенсию и у кого появилось время шить для внуков, дочерей или себе!
Это для тех, кто уже умеет немного шить, но пользуется только одной лапкой для машинки
skladchiki.cc.png

и не умеет конструировать.
Этот курс для дизайнеров, кто собирается шить первые экземпляры своей коллекции и не знает как включать машинку.
Этот курс для тех, кто не боится сразу шить с шиком и не побоится вместе со мной по подробным видео-урокам шить себе пальто и брюки.
ЧТО ПОЛУЧАЕМ В ИТОГЕ
Пройдя курс, вы все-таки купите или достанете свою швейную машинку и начнете наслаждаться шитьем!
Вы узнаете самые разные приемчики и начнете шить ровно, даже если вы в первый раз за машинкой.
Вы узнаете как правильно сшивать детали, чтобы ваши изделия выглядели класса люкс.
Мне нравится подходить к преподаванию глубоко.
Хоть этот курс для начинающих, я покажу вам, что даже начинающий сможет сшить себе люксовое пальто на подкладе и брюки.
А в дальнейших курсах мы сошьем более сложные вещи.

12,42 Гб.

Скачать:
 

Galnik

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
24
Реакции
18
Ra
842
Странное дело, впервые вижу что нет плашки "скачать". Прлучается, что материал можно только смотреть с облака? Может быть я что-то не знаю. Подскажите, пожалуйста.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.603
Реакции
701.524
Ra
134.361
Странное дело, впервые вижу что нет плашки "скачать". Прлучается, что материал можно только смотреть с облака? Может быть я что-то не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Да, к сожалению, на Яндекс-Диске иногда выкладывают курсы без функции скачивания.
 

LoLo

Активный
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
90
Реакции
91
Ra
564
Странное дело, впервые вижу что нет плашки "скачать". Прлучается, что материал можно только смотреть с облака? Может быть я что-то не знаю. Подскажите, пожал
Это нас так подталкивают к приобретению премиум-подписки, при которой нет ограничений по скачиванию. ))
 

Galnik

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
24
Реакции
18
Ra
842
Да, к сожалению, на Яндекс-Диске иногда выкладывают курсы без функции скачивания.
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, это воля выкладывающего или ограничения ЯД? И как можно решить эту проблему?
 

Svetlana

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
1.901
Ra
1.630
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, это воля выкладывающего или ограничения ЯД? И как можно решить эту проблему?
Можно скачать с помощью Internet Download Manager или записать видео с экрана Movavi Screen Recorder.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.603
Реакции
701.524
Ra
134.361
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, это воля выкладывающего или ограничения ЯД? И как можно решить эту проблему?
Скорее всего ограничения установлены тем, кто залил курс на облако. Как решить проблему без танцев с бубнами не знаю.
 

afand

Активный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
69
Реакции
117
Ra
2.005
Странное дело, впервые вижу что нет плашки "скачать". Прлучается, что материал можно только смотреть с облака? Может быть я что-то не знаю. Подскажите, пожалуйста.
Попробуйте перекинуть на свой ЯД, а оттуда уже скачать
Скачать можно только по одному файлу через Internet Download Manager
 
Последнее редактирование:

Теги по которым нашли тему

  1. шить
  2. Шить легко
  3. Гульнара
  4. Гульнара Вахитова
Сверху