• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[FrankyRich] Видеокурс по серым каналам YouTube

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
41.645
Реакции
685.243
Ra
130.351
Автор: FrankyRich
Название: Видеокурс по серым каналам YouTube

1-jpg.65973


Что Вы получите:
  • Совершенно новый и уникальный ВИДЕОКУРС по заработку на серых каналах ютуба. Видео-формат намного удобнее и информативнее текстовых мануалов. Я специально максимально разжевал всю информацию, чтобы людям было просто, легко и понятно.
  • Идеально отработанную схему по работе с серыми каналами. На данный момент это самый прибыльный и безопасный способ заработка на серых каналах.
  • Оперативную поддержку по всем возникшим вопросам до профита. Научу и поставлю на ноги каждого ученика.
  • При правильной работе и выполнению всех моих советов, вы получите стабильный ежемесячный доход. На начальном этапе доход составит примерно 30.000 рублей, дальше-больше!
  • Сейчас много шума на тему того, что ютуб ужесточил правила для подключения монетизации. Благодаря моему обучению вы узнаете как легко и просто обойти это, подключить монетку не составит проблем.
  • Приятным бонусом будут мои старые курсы по заработку на серых каналах, которые актуальны и по сей день.

За первый месяц у вас выйдет около 30 000 рублей, дальше доход будет только расти. Со временем можно выйти на доход в несколько тысяч долларов. Достаточно уделять всего 1-2 часа в день, конечно же, можно заниматься этим 24/7, но зачем? 1-2 часа в день будет вполне хватать для хорошего и не сложного заработка.

Серые каналы — это каналы с чужими видео роликами, т.е. которые, грубо говоря, с чужого (авторского) канала и залиты на свой (серый) канал. То есть, нам нужно скачивать чужие видео, загружать к себе на канал и продвигать.

Данный вид заработка совершенно не боится конкуренции. Началось все с того, что я начал рассказывать своим подписчикам о данном виде заработка. Я показывал им свой доход, после чего они стали просить меня обучить их. Я все подготовил и начал обучать за деньги. Ценная информация, доставшаяся бесплатно — уже не ценная. В данном случае вы платите за информацию, за мое потраченное время, ну и, в конце концов, плата за обучение будет мотивировать вас не сидеть слажа руки, а пытаться отбить свои вложения.

Скачать:
 

werewe

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
32
Ra
930
Какого года курс, 2019?
 

AnnaSha

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
265
Реакции
634
Ra
1.794
Спасибо, что дали ознакомиться "за бесплатно" с этой #$%$#%. Кто-то ж за нее еще и платил! )))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. YouTube
  2. Видео для ютуба
  3. серый ютуб
  4. Серые каналы
  5. серый youtube
  6. ютуб
  7. youtube канал
  8. обучение серым каналам Youtube
Сверху