• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Гайд Внутренний ребёнок 5 упражнений для самостоятельной терапии - @elizaveta_pilyugina (2020)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.031
Ra
117.529
Гайд Внутренний ребёнок 5 упражнений для самостоятельной терапии
@elizaveta_pilyugina


Скачать Гайд Внутренний ребёнок  5 упражнений  для самостоятельной терапии - @elizaveta_pilyugina (2020)



Привет! Рада, что этот гайд сейчас перед твоими глазами. Значит ты уже на пути к себе. А это - одно из самых интересных путешествий в жизни каждого человека. Когда в моей жизни появился системный подход, мне стало гораздо проще понимать что же на самом деле происходит внутри меня. Что я имею в виду под системным подходом?

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Смотри: я, моя семья, работа и все, что меня окружает - системы. И в каждой из них я - необходимый элемент с определенным набором функций. И это вообще не про статус в обществе. В этом гайде рассмотрим нашу личность как систему. И познакомимся с одной из базовых ее частей - внутренним ребёнком.

Скачать с ЯДа
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Анекдот. Куплю оверлок. Б/У. Нелорого. Хоть узнаю что это такое.

Скачал гайд. Хоть узнал, что такое внутренний ребёнок. Процитирую гайд: "Внутренний ребенок - это про самоценность и личные границы. Это творец внутри нас и истинная свобода. Искренний интерес к жизни, креативность, игривость, энергичность, радость простым вещам, доверие миру, восторг - всё это мы видим в детях".

Заодно прошёл коротенький минитестик из 10 утверждений, когда 3 и более откликаются, значит нужно прорабатывать. Не откликнулось не одного, зря качал.

Ниже приводу эти утверждения, чтобы вам как и мне не пришлось зря скачивать:

* Я капризничаю, если что-то происходит не так, как я задумывала.
* Смотрю на людей немного старше меня “снизу”. Заранее наделяя их привилегией “больше пожил, больше знает”.
* Меня легко обидеть.
* Когда на меня повышают голос, я столбенею / агрессивно реагирую / быстрее ухожу.
* Ищу / жду заботы и любви от других людей.
* Часто проваливаюсь в состояние жертвы.
* Сложно принимать решения, от которых зависит только моя жизнь.
* Не доверяю людям.
* Мир полон опасностей.
* Испытываю сложности при сближении с партнером.

Раз уж скачал, ознакомился с гайдом. Некоторая, на мой взгляд небольшая терапевтическая польза от данного гайда есть. Проблемы, конечно, не уберёт, но хоть немного уменьшит и то временно.

В общем, качать или нет, решайте сами. Как по мне, вещь почти бесполезная, но и почти на халяву.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.031
Ra
117.529
хорошо, что ты делаешь отзывы на инста-гайды, но в критике учитывай один простой момент, гайды продаются для подписчиков, а если его делает 23-х летняя девушка, то в подписоте там 15-18 летние девочки - ну и расчет соответственно на них.

А ты мужик почти с полтинником - ты серьезно расчитываешь получить WOW эффект как девочка-подросток?

PS Правильный расчет ЦА - ключевой момент в продажах, это тебе, как будущему инфо-цыгану, нужно обязательно самому себе втемяшить
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
ты серьезно расчитываешь получить эффект?

Я ничего не рассчитываю. Даже на съедобных продуктах написано одно, а внутри совсем другое. А за это между прочим предусмотрена ответственность вплоть до уголовной по законодательству. Так что привык, что люди говорят (пишут) одно, а по факту совсем другое.

Если в описании инфо-продукта что-то написано, а на самом деле оно не соответствует написанному, я это обязательно отмечу.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.031
Ra
117.529
в описании инфо-продукта что-то написано, а на самом деле оно не соответствует написанному, я это обязательно отмечу.
в описании продукта - продающий текст-обертка, а родившиеся ожидания от этого текста почти никогда не совпадают с содержимым, таков современный маркетинг и ничего ты с этим не поделаешь
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
в описании продукта - продающий текст-обертка, а родившиеся ожидания от этого текста почти никогда не совпадают с содержимым, таков современный маркетинг и ничего ты с этим не поделаешь

Мне нравится когда люди отвечают за свои слова, как я привык отвечать за свои.

Значит будем бороться с современным маркетингом оставлением отзывов и развенчанием недобросовестной рекламы.

P.S. Ты вот меня инфо-циганщиной попрекаешь, а я, между прочим, в описании своего будущего продукта сразу хочу написать, что продукт-пустышка, не поможет. И людей обманывать не собираюсь.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.031
Ra
117.529
Мне нравится когда люди отвечают за свои слова, как я привык отвечать за свои.
и при этом эпизоичесски врешь о_0 - как это в тебе уживается одновременно? Впрочем можешь не отвечать

Значит будем бороться с современным маркетингом оставлением отзывов и развенчанием недобросовестной рекламы.
подписота как пялилась на успешный успех в ее инсте так и будет пялится

Ты вот меня инфо-циганщиной попрекаешь, а я, между прочим, в описании продукта сразу хочу написать, что продукт-пустышка, не поможет. И людей обманывать не собираюсь.
обязательно нам расскажи о результатах этого секретного приемчика
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Самоценность
  2. внутренний ребенок
  3. Голос
Сверху