• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Галина Боб] Гайд с играми «Мам, давай играть!»

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.739
Реакции
673.640
Ra
126.545

Гайд с играми «Мам, давай играть!» (Галина Боб)​

1682022476051.png

Игры, в которые дети будут просить вас играть снова и снова, мои их обожают!

80% игр в сборнике такие, для которых не нужно ничего, никаких дополнительных приспособлений, можно играть в машине или автобусе, в поезде, в самолёте, дома, и в ванной, абсолютно везде.
Это будет ваша палочка-выручалочка на любой случай жизни.

42,05 Гб.

Скачать:
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
997
Реакции
1.427
Ra
1.708
Мама-настоящая сподвижница!Собрать столько интересного и полезного для своих детей!И с другими поделилась!Скачивать не буду-слишком много,в пдф все есть.И анкета понравилась,и квесты для малышей.Благодарю!
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.898
Реакции
18.938
Ra
6.656
Подвижница? Возможно, при условии, что она ещё 40 часов ( как минимум) в неделю работала ( до своего инфо-бизнеса) , готовит дома ( в том числе пельмени, мороженое, торты) , организует порядок. У обычной, работающей в системе женщины уже не остаётся сил на детей, но они всё успевают - и игры, и учёбу, и гулять с детьми, интересуются всем в их жизни- вплоть до кружков ( если, конечно имеется возможность оплачивать; СССР, увы, канул в лету с его много-многочисленными бесплатными кружками, про репетиторов вообще молчу), организуют их интересные выходные.
Был я вхож в одну подобную героини семью, как репетитор, цену назначил ниже среднего, не знал, что у них личный повар, гувернантки, мама не работает, у папы - то ли бизнес, то ли он депутат, то ли - и то, и другое. У мамы действительно было хобби играть с детьми в творческие игры, наряду с этим - другое хобби: ходить по салонам красоты и делать shopping,online-shopping, даже заказ еды.. Когда я в начале следующего учебного года после каникул попросил платить мне больше, они отказались, зато нашлись многочисленные другие ( пусть и по цене ниже среднего, советское воспитание и образование не позволяет заламывать цены)
Про автора курса ничего не знаю, в любом случае, она, как и большинство женщин - молодец, большая умница! Без мужа вряд ли всё это было бы возможным. О мужьях благополучно забывают. Благодаря ему, в том числе , у нас есть возможность смотреть эти видео.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. галина боб гайд с играми мам давай играть
  2. игры для детей
  3. Торты
  4. игры
  5. Воспитание
  6. Дети
  7. [Галина Боб] Гайд с играми «Мам, давай играть!»
  8. Мам, давай играть
  9. [Галина Боб]
  10. Мороженое
Сверху