• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Гарантированный вход в Осознанные Сны

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
146
Ra
357
Гарантированный вход в ОС

Здравствуй Дорогой Друг! Если ты попал на мой сайт, то тебе не безразличны осознанные сновидения. Возможно ты уже испытывал эти переживания и знаешь насколько это круто. Если же нет, то ты очень скоро испытаешь опыт ОС и получишь непередаваемые ощущения! Именно в осознанном сновидении ты сможешь испытать всё что захочешь. Сможешь отправиться в любое место на планете и даже за её пределы. Сможешь пообщаться с любым человеком. Сможешь отработать те навыки, которые в реальности отработать невозможно. Вообщем всё, что пожелает твоё воображение! При этом ощущения реалистичны! Ни одна видео игра не даст такого эффекта. Технологию такого погружения в виртуальную реальность изобретут ещё не скоро. А владеть ей смогут единицы, у кого есть огромные деньги, так как стоить она будет очень дорого! Но у тебя есть шанс получить это за сущие копейки!

Я с детского возраста понимал, что сном управлять можно. Тогда не было ещё интернета и информации по ОС. Но ещё тогда я смог испытать это переживание. Это было очень круто! Осознанные сны получались раньше у меня спонтанно. И я задумался, как мне научиться попадать в другую реальность тогда, когда я это захочу. И я нашёл проверенный способ! Способ сработал даже у моих друзей, которые были пробитыми скептиками и не верили в возможность управления сном!

То что рекомендуют в интернете, а именно техника прерывания сна — не очень эффективно, да и вредно для здоровья! Моя же техника позволит вам осознавать, что вы во сне в момент самого сна! Это значит, что теперь вы будете спокойно ложиться спать без всяких намерений. Просто во сне вам придёт мысль о том, что что-то тут не так и вы сделаете проверку на реальность, которая работает на 150% А дальше сможете взять сон и весь его сюжет в свои руки, или создать свой.

Почему же моя техника работает? Спросите вы.

Да потому, что она построена таким образом, что закладывает вам привычку осознаваться во сне. Очень скоро для вас осознанные сновидения станут как покушать или попить воды. При этом сама техника очень проста к выполнению и абсолютно безопасна для здоровья. Была изначально проверена на моих друзьях, которые хотели попасть в ОС и у всех сработало.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

veronik

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
23
Реакции
21
Ra
170
Это ссылка на другой сайт, где страждующие пытаются найти этот курс на халяву. ОТСТОЙ
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.790
Ra
48.945
наверное надо ссылку на продажник а не ссылку на соседний форум
---------
самое раннее прочтение этого текста нашёл

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


=====

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



=========

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



=========

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


==========
 
Последнее редактирование:

Mefis

Активный
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
78
Реакции
146
Ra
357
обманцык сылка повела на другой сайт ааааа!!!
так написанно что ищу, выше то прочти что я сам ищу:mad: другой сайт для образца!
Пользователь добавил сообщение :

наверное надо ссылку на продажник а не ссылку на соседний форум
самое раннее прочтение этого текста нашёл

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


=====

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



=========

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



=========
Да по осам есть разные курсы, ищу именно этот, по этому описанию
 

Meskalito-x

Активный
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
74
Реакции
132
Ra
790
К сожалению во всех складчинах и упоминаниях этой темы стоит 404. видимо с момента выкладки, а это 2017 год уже все по неё забыли. В любом случае интереса ради хотелось бы с ней ознакомиться, так что если у кого-то осталась информация поделитесь. А пока выкладываю самую работающею на данный момент для меня технику. Ничего лучше пока не видел:
SSILD (Senses Initiated Lucid Dreaming) - современная, очень интересная техника, разработанная в 2011 году. Интересная она потому, что работает почти у всех, почти всегда и никто не знает почему :)
Сам я ее также пробовал и она срабатывала с первой попытки - правда, в первый раз сон был не очень осознанный, но тем не менее.
Сама техника проста до безобразия:
1. WBTB (ложитесь спать, ставите будильник или даете себе установку проснуться) . Лучше всего выпить побольше воды на ночь и самостоятельно проснуться под утро в туалет. За 2-3 часа до подъема на работу , учёбу и т.д.

2. Просыпаетесь, бодрствуете в течение некоторого времени и возвращаетесь в кроватку

3. Закрываете глаза и концентрируйтесь на том, что "видите" перед закрытыми глазами. Не напрягайте глаза, если вы ничего не видите - это нормально, просто концентрируйтесь. Делайте это примерно 4-5 секунд (считать ни в коем случае не надо, просто примерно)

4. Точно так же концентрируйтесь, но уже на слухе. Вы слышите какой-то шум? Сердцебиение? Слушайте их, старайтесь быть полностью сконцентрированы на этих звуках, но не делайте лишних усилий. Тоже в течение 4-5 секунд.

5. Затем переводите концентрацию на ощущения в теле. Любые - тепло, холод, легкость, пульсации сердца, давление одеяла. Тоже 4-5 секунд

6. Шаги 3-5 в терминологии SSILD называются циклами. Проделайте 4-5 таких циклов.

7. Теперь, делайте еще 3-4 таких цикла, но уже медленных. Не 4-5 секунд, а 20-40.

8. Ложитесь как можно удобнее и старайтесь быстрее уснуть. Чем быстрее вы уснете - тем больше шансов на результат.

" от. меня : я концентрируюсь сразу на образах, звуках и ощущении тела, это помогает выключить ВД (внутренний Диалог) и так лежу до отключки и осознании себя уже во сне иногда даже у себя в квартире. "

Далее, могут произойти разные вещи:

* Вы "плавно впадаете" в сон, видите гипнагогические образы, которые усиливаются и переходят в полноценное сновидение. Старайтесь сохранять полное спокойствие, чтоб случайно не проснуться. Когда сновидение достаточно стабилизируется, можно начинать действовать. Главное поймать момент: если начать слишком рано - можно проснуться, если долго ждать - можно уснуть "простым" сном.

* Вы сделали все циклы, заснули, но потом проснулись. Вам очень грустно, что такая хорошая, на первый взгляд, попытка провалилась. Но не стоит спешить с выводами - нужно обязательно сделать проверку реальности, так как SSILD довольно часто вызывает ложные пробуждения и может оказаться, что вы на самом деле спите. Лучше выработать у себя привычку делать проверку реальности каждый раз, когда просыпаетесь после SSILD'а

* Вы сделали все циклы, но не можете долго уснуть. Многие люди сталкивались с такой ерундой, потому что на этот момент они уже спали. Короче говоря, вы можете заснуть прямо во время выполнения циклов SSILD, но даже этого не заметить и продолжать их выполнять уже во сне. Поэтому, если после циклов вас тревожит бессонница - стоит сделать проверку реальности.



Если во время выполнения циклов у вас зачесался нос/стало неудобно лежать и т.п., то можно спокойно почесать нос/лечь на другой бок/сделать еще какое-то нужное действие и просто сделать 1-2 дополнительных цикла. Этим SSILD отличается от WILD'а, в котором рекомендуется лежать и терпеть.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.790
Ra
48.945

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
783
Реакции
837
Ra
1.892
так написанно что ищу, выше то прочти что я сам ищу:mad: другой сайт для образца!
Пользователь добавил сообщение :


Да по осам есть разные курсы, ищу именно этот, по этому описанию
простите ввёл сам себя в заблуждение очень надеюсь на ваше прощение
 
Похожие темы Форум История
serafim Остальные виды заработка и курсы
serafim Остальные виды заработка и курсы
Mefis Психология/саморазвитие
Mefis Психология/саморазвитие
Mefis Психология/саморазвитие
DR.S Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Осознанные сновидения
  2. lucid
  3. гарантированный вход в ос
  4. поделитесь
  5. Осознанный сон
  6. Lucid Dreaming
  7. Гарантированный вход в Осознанные Сны
  8. видео
Сверху