• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Гэри М. Дуглас, Донниэль Картер] Тело, которое вам подходит. Как установить здоровые взаимоотношения со своим телом

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
73
Реакции
164
Ra
235
1602745309850.png
«Тело, которое вам подходит» - это книга о том, как признать, что вы сами создаете свое тело. Это книга о том, чтобы узнать, хочет ли ваше тело быть таким, какое оно есть, и что вам нужно сделать, чтобы создать тело таким, каким оно хочет быть.

Книга «Тело, которое вам подходит» выходит далеко за рамки обычных рекомендаций в плане питания и изменения образа жизни. Она включает в себя целый ряд инструментов, которые помогут вам изменить то, что не работает в вашем теле.

Из книги Вы узнаете:
  • Как изменить свое тело и свою внешность.
  • Как похудеть.
  • Как выти за рамки обыденности и стать совершенно другим человеком.
  • Как проработать свой характер.
«Любая сфера вашей жизни, в которой нет легкости, радости и великолепия – это та сфера, в которой вам не хватает осознанности», - говорит Гэри.

Отзывы о книге:
Эта книга сделала для меня больше, чем любые другие семинары, вместе взятые! Я рекомендую ее всем, кто хочет добиться в своей жизни огромных изменений. Такое ощущение, что поднялись решетки моих собственных суждений – и я смогла освободиться! Мои действия четкие, цели установлены – и все это благодаря книге!

***
Удивительная книга! Она мне настолько понравилась, что я заказала и бумажную версию. Я буду обращаться к ней снова и снова. Это книга для работы над собой, которая работает изнутри. Это книга о выборе и о том, как действительно изменить свою жизнь. Что вы хотите изменить?

***
Это одна из немногих книг, которые я перечитываю снова и снова, потому что КАЖДЫЙ РАЗ она вызывает в моем теле и моей жизни огромные изменения. Если вы ищете для себя и своего тела что-то новое, вы обязаны прочесть эту книгу – или, в данном случае, должны ПОСЛУШАТЬ, как Донниэль Картер, одна из авторов книги, рассказывает эту историю, полную инструментов и вопросов, которыми будет легко пользоваться любому человеку!


Скачать:


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
396
Реакции
1.218
Ra
716
Посмотреть вложение 4779
«Тело, которое вам подходит» - это книга о том, как признать, что вы сами создаете свое тело. Это книга о том, чтобы узнать, хочет ли ваше тело быть таким, какое оно есть, и что вам нужно сделать, чтобы создать тело таким, каким оно хочет быть.

Книга «Тело, которое вам подходит» выходит далеко за рамки обычных рекомендаций в плане питания и изменения образа жизни. Она включает в себя целый ряд инструментов, которые помогут вам изменить то, что не работает в вашем теле.

Из книги Вы узнаете:
  • Как изменить свое тело и свою внешность.
  • Как похудеть.
  • Как выти за рамки обыденности и стать совершенно другим человеком.
  • Как проработать свой характер.
«Любая сфера вашей жизни, в которой нет легкости, радости и великолепия – это та сфера, в которой вам не хватает осознанности», - говорит Гэри.

Отзывы о книге:
Эта книга сделала для меня больше, чем любые другие семинары, вместе взятые! Я рекомендую ее всем, кто хочет добиться в своей жизни огромных изменений. Такое ощущение, что поднялись решетки моих собственных суждений – и я смогла освободиться! Мои действия четкие, цели установлены – и все это благодаря книге!

***
Удивительная книга! Она мне настолько понравилась, что я заказала и бумажную версию. Я буду обращаться к ней снова и снова. Это книга для работы над собой, которая работает изнутри. Это книга о выборе и о том, как действительно изменить свою жизнь. Что вы хотите изменить?

***
Это одна из немногих книг, которые я перечитываю снова и снова, потому что КАЖДЫЙ РАЗ она вызывает в моем теле и моей жизни огромные изменения. Если вы ищете для себя и своего тела что-то новое, вы обязаны прочесть эту книгу – или, в данном случае, должны ПОСЛУШАТЬ, как Донниэль Картер, одна из авторов книги, рассказывает эту историю, полную инструментов и вопросов, которыми будет легко пользоваться любому человеку!


Скачать:



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

ссылка не рабочая
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
73
Реакции
164
Ra
235

genapr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
19
Реакции
55
Ra
264
ACCESS = AMWAY
как-то так... Та же схема вовлечения в свои ряды, те ж методы привлечения аудитории. Это секта.
 

Зверобой

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
498
Реакции
5.108
Ra
2.722
Последнее редактирование:

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
371
Ra
2.353
Очень хочется послушать людей, изучающих Дугласа. Он вам помог? Если помог, то в чем и как, поделитесь, пожалуйста, мнением о Гарри!
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
Очень хочется послушать людей, изучающих Дугласа. Он вам помог? Если помог, то в чем и как, поделитесь, пожалуйста, мнением о Гарри!
не помог, потому что основы access bars нужно проходить только очно.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
224
Реакции
1.163
Ra
1.627
По поводу помог-не помог - надо проходить только очно ... У каждого своё мнение и он при нём и останется, но точно могу сказать, что прослушав несколько видео , можно оказывается просто словить инсайт, который изменит взгляд на некоторые проблемы. Я лично доволен, мне не надо личных очных семинаров и т.д. Я просто слушаю, что нравиться из занятий и просто уже этого бывает достаточно. Короче, каждому - свое.
 

Mistiko

Спасибо от Разулы
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
224
Реакции
1.163
Ra
1.627

Вложения

  • Тело, которое вам подходит 1ч..PDF
    390,5 KB · Просмотры: 54
  • Тело, которое вам подходит 2ч..PDF
    464,9 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Тина16

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
41
Реакции
25
Ra
124
Очень хочется послушать людей, изучающих Дугласа. Он вам помог? Если помог, то в чем и как, поделитесь, пожалуйста, мнением о Гарри!
Да, для меня это работает. Полностью изменила свою жизнь.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гэри Дуглас
  2. access
  3. дуглас
  4. Access Bars
  5. Гэри М.Дуглас
  6. Основы access
  7. Гэри
  8. Основы
  9. секта
  10. Книги
Сверху