• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Гэри М. Дуглас] «Место» (2013)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
40.405
Реакции
668.890
Ra
125.189
Место
Гэри М. Дуглас
***
The Place

by Gary M. Douglas

https://*********.com/attachments/mesto-jpg.598073/
Когда Джейк Рейн путешествует по Айдахо в своем классическом 57 Thunderbird, разрушительный несчастный случай явился катализатором для путешествия, которого он не ожидал. Один в глухом лесу, с израненным и разбитым телом, Джейк зовет на помощь. Помощь, которая находит его, меняет не только его жизнь, но и всю его реальность. Джейк открыт для осознания возможностей; возможностей, которые мы всегда знали, должны быть, но еще не проявились.

"Джейк, то, во что ты веришь, останавливает то, что ты можешь воспринимать и знать. Ваши убеждения-это то, что вы выбрали, чтобы понять мир таким, каким его видели все и говорили вам об этом. Здесь мы действуем без верований, но с полным осознанием, поэтому нам не нужно верить в то, что мы можем сомневаться, чтобы верить в то, что на самом деле не истинно, должно быть истинным.”

"Она ставит поднос на кровать, и когда я начинаю есть, у меня возникает ощущение, что время и пространство меняются, и что после этого разговора и еды все, во что я верил, исчезнет."

В этой книге вы можете узнать, что вы всегда искали, и как и где это может существовать.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перевод: ТС и его команда
Количество страниц: 150
Дата выхода в свет: 1 февраля 2013
Готовность перевода - 15.06.2021

Формат EPUB


Скачать:

 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Продвижение сайтов
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
R Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Гэри Дуглас
  2. место дуглас
  3. Рейн
  4. Гэри
  5. Гэри Дуглас Место
Сверху