• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Гейл Двоскин] Метод Седоны - Абсолютная свобода.Растворение сопротивления

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.995
Ra
6.442
Абсолютная свобода
Раскройте свое естественное состояние

Легко обнаруживайте и растворяйте барьеры, которые, как вы думайте, удерживают вас от ощущения своей естественной сущности.
Вы обнаружите, что тем, кем вы являетесь всего лишь спрятан за добровольными ограничениями. Вы всегда были абсолютно свободно.
Абсолютная свободна рассматривает вопрос Кто Я?, помогая вам стирать иллюзия проблем и обстоятельств, которые препятствуют видеть вам что есть.
Хейл проводит слушателя через целостное освобождение (holistic releasing) и сущность вещей гораздо глубже обычного. Вот где мы учимся отпускать и растворять вопросы, которые отвлекают и мешают нам реализовать наше естественную природу - наше Присутствие. .
Когда вы применяете Целостное освобождение к вашей жизни, вы замечайте, что даже давние проблемы растворяются и заменяются большим чувством мастерства.
Этот курс состоит из пяти уроков и 2 бонусов.
Описание:
Растворение сопротивления
Сопротивление - основное препятствие, чтобы иметь, быть и делать все, что вы хотите в жизни. Оно также может здорово притормозить ваш прогресс с любым инструментом, дисциплиной или техникой, включая Sedona Method.
Но что такое сопротивление?
Начинали ли вы когда-нибудь проект, теряя энтузиазм где-то в середине?
Почему вы теряли энтузиазм?
Вы запускали свое собственное сопротивление.
Говорили ли вам когда-нибудь или говорили ли вы сами себе "Ты должен это сделать", "Я обязан это сделать", "Тебе следует сделать это", "Это крайне важно сделать".
Все правильно. Каждый раз, когда вы заставляете себя делать что-то таким образом, вы создаете сопротивление. И это замедляет вас. А иногда останавливает вас от делания именно того, что вы хотите от себя, чтобы вы сделали.
И сопротивление всегда здесь. По сути, сопротивляясь в той степени чему-нибудь, мы сопротивляемся всему. И если отпустим сопротивление к чему-нибудь в нашей жизни и по мере того, как мы отпустим сопротивление в общем, это окажет глубокое влияние на каждую часть вашей жизни.
Первый раз, когда я сделал акцент на отпускание сопротивления, было в далеких 70-х. И впервые в жизни я почувствовал, что большинством людей называют "быть в потоке", где только изящное чувство гармонии и потока, легкости в каждой части моей жизни. Вот чего вам следует ожидать. Давайте же начнем наши открытия вместе.

Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:

elena.74.

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
150
Реакции
163
Ra
1.090
Скажите ссылка живая еще?
а то в последнее время РА списываются а ссылки не рабочие
 

Irinazabava

Пользователь
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
11
Реакции
18
Ra
959

elena.74.

Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
150
Реакции
163
Ra
1.090
Погрузилась в тему методики Седона. Уже несколько лет тому назад знала о Методе Седоны ( по книге) и применяла, но многообразие вкусных "марковок" ( удел маркетологов) и и любознательность увело в сторону. Могу с уверенностью сказать что метод рабочий а главное простой, видимо простота и увела в сторону якобы чем сложнее тем быстрее.
Прошла по кругу и снова вернулась к "Методу Седоны".
Помог случай- слушала в переводе интервью Хоккинса ( изобрел шкалу эмоций)-он в полном восторге от Метода Седоны, много примеров приводил что прямо заинтриговал.
 

Теги по которым нашли тему

  1. метод седоны
  2. двоскин
  3. Растворение сопротивления
  4. Освобождение
  5. ЖИВАЯ Еда
  6. гейл двоскин
  7. седоны
  8. седона метод
  9. самогипноз
  10. Седона
Сверху