• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Gleb Mikhaylov] Анализ Данных на Python (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.617
Реакции
656.593
Ra
121.949
Анализ Данных на Python с Глебом Михайловым Мастер-Класс [udemy] [Gleb Mikhaylov]

Чему вы научитесь

  • Анализ данныx на Python
  • Google Colab
  • Сводные таблицы
  • Exploratory Data Analysis


Требования
  • Не требует никаких предварительных знаний

Описание
Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. В этом мастер-классе я показываю свои лучшие наработки за 10 лет работы с данными и 3 года преподавания. Чтобы начать анализировать данные тебе понадобится только компьютер с интернетом -- мы будем работать в Google Colab (это бесплатный облачный сервис Google для анализа данных).

Узнай как предобрабатывать данные, строить сводные таблицы, искать связи в данных. Узнай когда использовать графики и когда нет, и как правильно оформлять свою работу. Когда можно и когда нельзя применить корреляцию? В чем отличие категориальных переменных от непрерывных?

Мастер-класс будет полезен и абсолютным новичкам в анализе данных, и начинающим профессионалам, и даже людям с опытом. Если ты уже умеешь анализировать данные на Python, то тебе будет очень полезно посмотреть этот мастер-класс, чтобы укрепить свои знания, а так же исправить возможные ошибки.

Мастер-класс состоит исключительно из практических примеров -- я буду с нуля кодить все в каждом видео, и ты сможешь повторить тоже самое. А так же ты сможешь скачать все примеры и весь код и использовать в своей работе.

Приемы анализа данных я буду разбирать на датасете German Credit Data -- это открытые данные о заемщиках немецкого банка. Мы определим взаимосвязи в данных и поймем почему заемщики не возвращают кредиты.

Научись анализировать данные на python, как профессионал прямо сейчас!

Для кого этот курс:
  • Все кто интересуется анализом данных

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.617
Реакции
656.593
Ra
121.949

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.617
Реакции
656.593
Ra
121.949

Теги по которым нашли тему

  1. Анализ Данных на Python
  2. Аналитик данных
  3. аналитик
  4. python
  5. Gleb Mikhaylov
  6. python аналитик
  7. Анализ Данных на Python (2021)
  8. аналитик данных с нуля
Сверху