• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Игорь Иванов] Магия привлечения клиентов VIP (2021)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.552
Реакции
700.646
Ra
134.140
Автор: Игорь Иванов
Название: Магия привлечения клиентов VIP (2021)

1-jpg.87922


Где взять клиентов? - когда-то это был самый насущный вопрос для меня. Я разработал классную программу, отработал продающую консультацию, а проводить эти консультации некому. Некому продавать - нет продаж, нет клиентов, нет денег, нет результатов. И возникает вопрос: а чем собственно ты занимаешься? И зачем тратишь столько времени?
Все получалось как в анекдоте: мужик, что ты делаешь? Да, я рыбу ловлю! И много наловил? Ни одной! Так откуда ты знаешь, что рыбу ловишь? Знакомо?
Если честно у меня тогда не раз возникал вопрос о целесообразности возврата на наемную работу. Денег нет, а затраты на ведение этого “бизнеса” есть. Денежная подушка безопасности медленно, но уверенно подходила к концу.

Этот тренинг для вас если вы:
Психолог
Если сейчас вы продаёте разовые консультации. Испытываете проблемы с клиентами, а те кто приходят не готовы платить высокие чеки.

Коул
Если вы прошли обучение коучингу, продаёте разовые коуч сессии, испытываете проблемы с клиентами.

Эксперт
Если вы даёте клиентам результаты, проводите тренинги, но не понимаете как привлекать клиентов в дорогую индивидуальную работу.

СММ специалист
Если вы работаете с коучами, психологами и экспертами и вам нужна специфичная система привлечения клиентов в дорогую индивидуальную работу.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. психолог
  2. магия
  3. игорь иванов
  4. магия времени
  5. Магия привлечения клиентов VIP
  6. Магия привлечения
  7. [Игорь Иванов] Магия привлечения клиентов VIP (2021)
  8. Магия привлечения клиентов
Сверху