• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Игорь Ледоховский. Турбонаддув-1: Гипнотические "состояния силы"

Зверобой

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
504
Реакции
5.235
Ra
2.903
Игорь Ледоховский. Турбонаддув-1: Гипнотические "состояния силы"

Что вы получите после изучения этой великолепной программы:


  • Вы проведете простой мысленный эксперимент в отношении того, как легко вы можете менять свои эмоции (и в результате этого получите больший контроль над своими состояниями)
  • Вы узнаете две причины, по которым большинство людей не могут войти (или поддерживать) в состояния силы и каким образом вы сможете превзойти любого, с кем - или против кого - вы работаете
  • Мы дадим вам три совета, которые помогут вам получать доступ к состояниям силы по запросу, а также вы узнаете пять пунктов для "пиковой производительности"
  • Вы узнаете упражнения для подсознательного успеха, и как подготовить свой подсознательный разум для успеха в любом предстоящем собрании, задании или событии (это может быть важное собеседование или свидание)
  • Вы узнаете надежный способ погрузиться в состояние покоя и сосредоточенности - особенно когда вас одолевают эмоции
  • Вы узнаете, как создать особенное гипнотическое состояние силы для усиления собственных способностей и для более творческого подхода к гипнотической работе
  • Вы узнаете секреты поддержания своего гипнотического состояния силы так долго, как это необходимо для получения желаемых результатов (когда вы это сделаете, вы больше никогда не попадёте в тупик и не ощутите фрустрации в любом рабочем проекте)
  • Вы сможете понимать "реальность" и то, как люди видят окружающий мир и самих себя. При помощи данной программы вы на самом деле сможете изменять "реальность" того, каким вас видят люди и что они думают о вас
  • Вы узнаете лёгкий способ переориентировать тупиковые ментальные установки любого человека, чтобы сделать его более открытым для вашей "гипнотической реальности"
  • Вы узнаете простой секрет, как подключиться к самому мощному источнику личной силы
  • Вы узнаете удивительно простой способ, как сделать так, чтобы большинство проблем исчезли из вашей жизни - одно это уже высвободит огромное количество вашей личной силы!
  • Вы узнаете, как подключиться к личной внутренней мудрости, креативности и силе - именно отсюда появятся самые лучшие ответы на все ваши жизненные ситуации!
  • Вы получите ключ к управлению собственной судьбой и к воплощению в жизнь своих стремлений, а также достижению всего, о чем вы мечтаете!
...и МНОГОЕ и МНОГОЕ другое!

СКАЧАТЬ:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
327
Реакции
2.409
Ra
1.136
Кто знаком с этим автором? Поделитесь впечатлениями и результатами, пожалуйста. Благодарю!
 

Корсар

Новый пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
30
Ra
38
Кто знаком с этим автором? Поделитесь впечатлениями и результатами, пожалуйста. Благодарю!

Это мой бог :) Начал с курса "Деньги в Вашей голове" и с тех пор очень большой фанат :) Попробуйте!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции
654
Ra
1.245
Кто знаком с этим автором? Поделитесь впечатлениями и результатами, пожалуйста. Благодарю!

Очень хороший автор!

Это мой бог :) Начал с курса "Деньги в Вашей голове" и с тех пор очень большой фанат :) Попробуйте!

Мне ещё нравится его курс "Далеко за пределами самогипноза". Очень простая и эффективная техника там есть, которая выручала ни один раз. :)
 

salvave

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
327
Реакции
2.409
Ra
1.136
Очень хороший автор!



Мне ещё нравится его курс "Далеко за пределами самогипноза". Очень простая и эффективная техника там есть, которая выручала ни один раз. :)
Благодарю, что делитесь своим опытом:e-12: Для меня это очень ценно, ведь изучать всё что есть просто времени не хватит а хочется ещё и результат получить:)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
Это мой бог :) Начал с курса "Деньги в Вашей голове" и с тех пор очень большой фанат :) Попробуйте!
А Вы на английском смотрели курс деньги в моей голове? Подскажите пожалуйста, есть с переводом на русский этот курс в доступе?))
 

Корсар

Новый пользователь
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
30
Ra
38
А Вы на английском смотрели курс деньги в моей голове? Подскажите пожалуйста, есть с переводом на русский этот курс в доступе?))

C субтитрами на русском. Немного сложно медитации слушать :) Но моего английского зачастую хватало
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
:)thank you. Надеюсь тоже смогу осилить!) Осталось только курс по английскому скачать и освоить)) Razula мотивирует)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
491
Ra
897
Интересуе
ЗА ПРЕДЕЛАМИ САМОГИПНОЗА НА РУССКОМ Е
ЗА ПРЕДЕЛАМИ САМОГИПНОЗА НА РУССКОМ ЕСТЬ
Отлично Интересует всё, что очевидный результат! В мире каждый день появляется что то новое. Но найти своё , то во что веришь, то что реально работает. Не такая уж и простая задача). Тема интересная, автор для меня новый. Пока что один курс скачал на изобилие. Если ещё и Самогипноз освоить...
 

super

Пользователь
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
63
Ra
94
А в чем курс помогал именно, преодолеть что то, избавиться или еще что?
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Cпорт и здоровье
Lanser Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Продвижение сайтов
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Ледоховский
  2. самогипноз
  3. игорь ледоховский
  4. Турбонаддув
  5. Ключ к личной силе
  6. изобилие
  7. Деньги в вашей голове
  8. Курс самогипноза
  9. Далеко за пределами самогипноза
Сверху