• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Игорь Романович Рызов] Кремлевская школа переговоров

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
40.943
Ra
19.857
1690593676705.jpeg

Кремлевская школа переговоров

Эксмо, Бизнес. Сенсация #1, 2016

Игорь Романович Рызов

Описание книги
«Кремлевская школа переговоров», зародившаяся в 20-е годы минувшего века, стала одной из самых жестких переговорных школ в истории. Её принципами руководствовались советские дипломаты, которым приходилось налаживать международные отношения СССР в условиях тотальной неприязни и недоверия. Зачастую они прибегали к самым агрессивным переговорным тактикам. Освоить все постулаты «Кремлевской школы» вам поможет эта книга.

С ней вы научитесь:
• Выходить победителем из любых переговоров.
• Контролировать свои эмоции.
• Превращать борьбу в сотрудничество.
• Манипулировать своим оппонентом.
• Вести переговоры в разных странах, не допуская фатальных ошибок.
Все теоретические основы книги подкреплены примерами из реальной жизни и испытаны самим автором, Игорем Рызовым.
Он является ведущим российским экспертом в области ведения переговоров. За его плечами – 18 лет опыта коммерческой деятельности, в течение которых он активно применял описанные им методики и уже готов поделиться ими с вами.

 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
783
Реакции
837
Ra
1.894
вот у меня такой вопрос , оттуда всех повыперли крутых переговорщиков ,чёто не видать , книга и сам автор не с этой планеты , чёта я не вижу альфачей в кремле по переговорам :)
это не стёб а констатация факта
Пользователь добавил сообщение :

Посмотреть вложение 18861

Кремлевская школа переговоров

Эксмо, Бизнес. Сенсация #1, 2016

Игорь Романович Рызов

Описание книги
«Кремлевская школа переговоров», зародившаяся в 20-е годы минувшего века, стала одной из самых жестких переговорных школ в истории. Её принципами руководствовались советские дипломаты, которым приходилось налаживать международные отношения СССР в условиях тотальной неприязни и недоверия. Зачастую они прибегали к самым агрессивным переговорным тактикам. Освоить все постулаты «Кремлевской школы» вам поможет эта книга.

С ней вы научитесь:
• Выходить победителем из любых переговоров.
• Контролировать свои эмоции.
• Превращать борьбу в сотрудничество.
• Манипулировать своим оппонентом.
• Вести переговоры в разных странах, не допуская фатальных ошибок.
Все теоретические основы книги подкреплены примерами из реальной жизни и испытаны самим автором, Игорем Рызовым.
Он является ведущим российским экспертом в области ведения переговоров. За его плечами – 18 лет опыта коммерческой деятельности, в течение которых он активно применял описанные им методики и уже готов поделиться ими с вами.

Нет цитаты
книгу я беру ,спасибо может поможет на выездах к алкашам:confused:
 
  • Мне нравится
Реакции: tven

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. рызов
  2. Переговоры
  3. игорь рызов
Сверху