• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ими Ло] С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью (2020) Аудиокнига

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.205
Ra
19.939
1696336718831.jpeg

Автор: Ими Ло
Жанр: зарубежная психология, практическая психология, саморазвитие / личностный рост
Читает: Елена Дельвер
Перевод: Елизавета Пономарева
Продолжительность: 09:15:08
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 55-57 Kbps
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Серия: "МИФ Саморазвитие"
Возрастное ограничение: 16+

Описание:

Не смейся так громко, не переживай так сильно, почему тебя всегда так много? Если вам приходилось слышать эти слова в своей адрес, эта книга для вас. Она научит справляться с сильными эмоциями и использовать их, чтобы жить полной жизнью.

О книге:

Как жить с эмоциональной чувствительностью и высокой интенсивностью эмоций — с практическими рекомендациями и упражнениями.

Вам кажется, что ваша жизнь ярче, чем у других? Иногда вас описывают как эмоционально напряжённого или сверхчувствительного? Кто такие высокочувствительные люди?

Вот несколько признаков:

  • эмоции отличаются особенной глубиной и мощью;
  • резкие перепады настроения: от блаженства к отчаянию, от тоски к восторгу;
  • особая внимательность к деталям, способность видеть, чувствовать, замечать и помнить очень многое;
  • высокая скорость обработки информации;
  • способность воспринимать энергию окружающих;
  • подходят термины «слишком много», «принимаете всё слишком близко к сердцу», «слишком чувствительны», «слишком эмоциональны» и ведёте себя либо «слишком драматично», либо «слишком робко».

Если вы узнали себя — эта книга для вас. Вы научитесь справляться с сильными эмоциями, использовать их и свою чувствительность, сочувствие и интеллект для наполненной, полноценной и осознанной жизни.

Ими Ло — психотерапевт и эксперт по психическому здоровью — даёт исчерпывающую информацию об эмоциональной чувствительности, а также практические упражнения и стратегии, которые помогут победить в повседневной борьбе с самим собой. Вы научитесь решать сложные социальные и семейные ситуации, строить здоровые и полноценные интимные отношения, раскрывать свой творческий потенциал, отпускать старый эмоциональный багаж и снимать ограничения мышления.

И наконец вы найдёте ответы на вопросы, которые беспокоят многих эмоционально напряжённых людей:

  • Со мной что-то не так?
  • Как мои эмоции влияют на то, что я делаю?
  • Что я могу сделать сейчас, чтобы улучшить жизнь и реализовать свой потенциал?
Магнет-ссылка:

 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.205
Ra
19.939

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. с меня хватит
  2. Как снимать себя
  3. аудиокнига
  4. Перевод
Сверху