• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Инд.программа Radionic - Нижняя Подключка

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Нижняя подключка - полная проработка
Автор : Radionic Program

2sm-1-png.14520


Уникальная программа для восстановления самой важной чакры человека - Нижней подключки!

Тройное воздействие программы - это мощный эксклюзивный поток информации для вашего сознания и подсознания!
Новейшая разработка, ничего подобного никогда не было!

Скачать
 
Последнее редактирование:

mr.anderson

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
28
Реакции
25
Ra
45
есть ли смысл слушать индивидуальную программу? там же на чье-то чужее имя сделано? кто-то пробовал?
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
902
есть ли смысл слушать индивидуальную программу? там же на чье-то чужее имя сделано? кто-то пробовал?
если не ошибаюсь, то данные программы без именных маркеров. так что пробуйте. я пробовал подобное, у меня не работает. я для себя нашел более эффективные вещи.
 

mr.anderson

Пользователь
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
28
Реакции
25
Ra
45
если не ошибаюсь, то данные программы без именных маркеров. так что пробуйте. я пробовал подобное, у меня не работает. я для себя нашел более эффективные вещи.
ну на сайте написано что индивидуальная программа это с именем и отчеством.. если без, то значит уже не индивидуальная.
я начал это испытывать, но остановился, стремно пробовать. вдруг мозги промоет и станешь каким нибудь Иван Василичем))

а что за более эффективные вещи? для улучшение нижних энергий, или другие гипно-программы?
 

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
99
Реакции
163
Ra
902
ну на сайте написано что индивидуальная программа это с именем и отчеством.. если без, то значит уже не индивидуальная.
я начал это испытывать, но остановился, стремно пробовать. вдруг мозги промоет и станешь каким нибудь Иван Василичем))

а что за более эффективные вещи? для улучшение нижних энергий, или другие гипно-программы?
йога и подобные ей практики. а для мозгов самогипноз.
подобные проги обычно здесь со складчика. а там их закупают индивидуально, но без именных маркеров. сам участвовал в таких складчинах. практиковал какое-то время, эффекта не заметил и бросил
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. самогипноз
  2. чакры
  3. Radionic Name
Сверху