• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Инфобизнес по Сапычу. Сотни тысяч на лучшем товаре в интернете. (2018)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.863
Ra
243.178
Инфобизнес по Сапычу. Сотни тысяч на лучшем товаре в интернете. (2018)



СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Урок 1
  • Выбор правильной темы. Идеи. Шаблоны. Логика.
Урок 2
  • Стратегии и схемы инфобизнеса. Основы работы с трафиком. Классическая схема инфобизнеса.
Урок 3-1
  • Создание схемы. Выбор платформ, анализ возможностей каждой. Рисуем желаемую схему.
Урок 3-2
  • Как привлекают трафик с Youtube. Создание и оформление канала. Подробная работа с ключевыми словами. Основы работы с целевой аудиторией. Как привлекают трафик с Инстаграм. Создание и оформление профиля.
Урок 3-3
  • Как привлекают трафик при помощи блогов и сайтов. Домены. Хостинги. Основы Wordpress.
Урок 4-1
  • Как привлекают трафик при помощи контента. Создание контента. Основы.
Урок 4-2
  • Выбор правильных тем для контента.
Урок 4-3
  • Видео - лучший продавец! Создание видео. Легкие варианты простых и разных видео. Этапы создания видео. Программы для видеомонтажа. Как начать говорить. Как избавиться от комплексов. Мой процесс создания видео.
Урок 4-4
  • Правильная загрузка видео. Мой процесс онлайн. Работа с ключевыми словами для раскрутки. Правильная оптимизация видео-контента. Как сделать, чтобы видео продавали вместо вас. Работа с целевой аудиторией. Как продвигаться за счет конкурентов.
Урок 4-5
  • Youtube для инфобизнеса. Что влияет на продвижение. Когда и как правильно публиковать видео. Статистика и аналитика Youtube. Публикация и оптимизация на моем примере онлайн. Первые шаги после загрузки.
Урок 5-1
  • Instagram для инфобизнеса. Правильный контент для Instagram. Как создавать контент. Фото/видео/тексты. Какие они должны быть. Активность и вовлеченность - важные параметры раскрутки. Как влиять. Из чего состоит фото. Как делать правильные фото. Быстрая обработка без фотошопа онлайн. Внешнее оформление. Стилистическое единство профиля. Примеры. Легкие способы создания интересного контента в Instagram. Примеры.
Урок 5-2
  • Видео в Instagram. Важность видео-контента. Хештеги. Фишки и приемы для раскрутки. Сторис (Stories). Как применять для раскрутки и продвижения. Фишки, примеры. Работа с текстами. Прямые эфиры, как вариант инфопродукта и другие фишки Instagram.
Урок 5-3
  • Разбор примеров самых разных схем инфобизнеса в Instagram.
Урок 5-4
  • Как продвигаться в Instagram 2018 Алгоритмическая лента - что это такое и как влияет на нас. Что делать, чтобы Instagram продвигал нас сам. Статистика и аналитика. Активность - главное в соцсетях. Как повысить активность. Работа с целевой аудиторией.
Урок 5-5-1
  • Платные способы привлечения трафика в Instagram Дешевые способы. Дорогие способы. Как найти живую целевую аудиторию. Сервисы.
Урок 5-5-2. Фрагмент предыдущего курса "Инстаграм от Сапыча".
  • Работа с сервисами раскрутки.
Урок 6
  • Блоги для инфобизнеса. Раскрутка личных блогов. Работа с Wordpress. Устройство сайтов. Блоггинг. Плюсы, принципы, возможности. Аналитика в интернете. Яндекс Метрика. Работа с блогом на моем примере онлайн. Как я использую блог, детали моей схемы. Примеры.
Урок 7
  • Создание инфопродукта. Форматы инфопродуктов. Стратегии инфобизнеса. Все сразу или постепенно? Работа (общение) с целевой аудиторией. Создание простых скринкастов. Как создать качественный инфопродукт. Из чего состоит инфопродукт. Мой процесс создания продукта онлайн.
Урок 8-1
  • Создание схемы. Мой инфобизнес изнутри. Папки, файлы, работа с файлами. Хранение инфопродукта. Настройка автоматической выдачи покупателю. Простые продающие сайты. Подключение сервисов приема оплаты. Добавление инфопродукта в каталог. Партнерские продажи. Суть и польза. Подключение партнерской программы.
Урок 8-2
  • Классическая схема инфобизнеса. Страницы захвата. Серия писем, рассылки.
Урок 9-1
  • Сколько можно заработать в инфобизнесе. Как идут продажи. Создание личного бренда. Почему конкурент - это хорошо. О пиратах, складчинах и прочих побочных эффектах инфобизнеса.
Урок 9-2. Заключение.
  • Вывод (получение) денег. Подключение автовывода. Фишки и идеи при выборе тем. Напутствия от автора.
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса
serafim Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Сверху