• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Инга Ким] Интенсив "Интересная точка зрения"

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.413
Реакции
715.976
Ra
137.653
[Инга Ким] Интенсив "Интересная точка зрения"
1698866174983.png

Базовый инструмент, который тяжелую, плотную точку зрения может сделать легкой, как перышко.

А сейчас представь, что в твоей жизни будет больше легких перышек или больше камней...

Чего бы ты хотел/а?

3 дня крышесностного интенсива.

52,8 Мб.


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать:
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.753
"3 дня крышесностного интенсива"-О,как! Ни больше и ни меньше! 3 файлика по 15 минут.Три дня муслякали одну ситуацию,бесконечно повторяя, "интересная точка зрения,что у меня интересная точка зрения".Один из участников данного интенсива назвал это действо "мозгое...кой".Грубовато,конечно,но в точку!В начале интенсива прозвучала реклама- Обучайтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня!
Создается такое мнение,что деньги можно делать абсолютно на всем-где-то что-то услышал,где-то что-то подглядел.И...вуаля!Крышесносный интенсив готов!Просят,правда,не делать никаких выводов и умозаключений-пусть все идет своим ходом.Нормально!Через 3дня уже будет наплевать и на потраченное время и на потраченные деньги!
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
353
Ra
1.548
"3 дня крышесностного интенсива"-О,как! Ни больше и ни меньше! 3 файлика по 15 минут.Три дня муслякали одну ситуацию,бесконечно повторяя, "интересная точка зрения,что у меня интересная точка зрения".Один из участников данного интенсива назвал это действо "мозгое...кой".Грубовато,конечно,но в точку!В начале интенсива прозвучала реклама- Обучайтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня!
Создается такое мнение,что деньги можно делать абсолютно на всем-где-то что-то услышал,где-то что-то подглядел.И...вуаля!Крышесносный интенсив готов!Просят,правда,не делать никаких выводов и умозаключений-пусть все идет своим ходом.Нормально!Через 3дня уже будет наплевать и на потраченное время и на потраченные деньги!
судя по комментарию, Вы не знакомы с аксесс. Мне продукт понравился.
Пользователь добавил сообщение :

Рекламу в начале аудио вставляют ресурсы, слившие курс. Это вообще странно комментировать...
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
353
Ra
1.548
Продукт изначально стоил 2000. Кто знает цены на продукты аксесс,подтвердят, что цена соответствует содержанию и длительности аудио.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.753
судя по комментарию, Вы не знакомы с аксесс. Мне продукт понравился.
Пользователь добавил сообщение :

Рекламу в начале аудио вставляют ресурсы, слившие курс. Это вообще странно комментировать...
Про рекламу я поняла-просто оказалось созвучным-реклама и сразу конечный результат за 2000руб.С аксесс я знакома-приобретала несколько курсов по этой теме у Л.Карипановой и прослушала несколько безоплатных вебинаров.Та,хоть ,по полочкам все раскладывает-старается,объясняет. .А здесь выхватила один процесс,отстрелялась за 15 мин. И? Дальше что?Очень сомневаюсь,что люди что-то поняли.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
229
Реакции
353
Ra
1.548
Про рекламу я поняла-просто оказалось созвучным-реклама и сразу конечный результат за 2000руб.С аксесс я знакома-приобретала несколько курсов по этой теме у Л.Карипановой и прослушала несколько безоплатных вебинаров.Та,хоть ,по полочкам все раскладывает-старается,объясняет. .А здесь выхватила один процесс,отстрелялась за 15 мин. И? Дальше что?Очень сомневаюсь,что люди что-то поняли.
так это и есть марафон по 1 инструменту, вообще-то. Берете нужную тему и прорабатываете под марафон. Полезно тем, кто ленится работать с этим инструментом
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.013
Реакции
1.467
Ra
1.753
так это и есть марафон по 1 инструменту, вообще-то. Берете нужную тему и прорабатываете под марафон. Полезно тем, кто ленится работать с этим инструментом
Я не спорю,но ,если вы берете по 1 инструменту,значит,надо сначала дать общую картину.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. инга ким
  2. интересная точка зрения
  3. камней
  4. Аксесс
  5. деньги
Сверху