• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Инга Лайзан] Голос Профессионала - Разогрев (2014)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.878
Реакции
705.919
Ra
135.427
Автор: Лайзан И.
Название: Голос Профессионала - Разогрев (2014)

1526036853213-png.58147


100% практика развития ваших рече-голосовых возможностей: чтобы голос не уставал, не срывался, точно выражал мысли и чувства, был сильным и привлекательным, глубоким и звучным, чтобы сигналил миру о вашей уверенности и компетентности.
Понимание предмета придёт с практикой. Главное достоинство курса: он научит управлять мощным механизмом воздействия - собственным голосом.
Курс содержит десятки упражнений и технических приёмов с подробным объяснением и демонстрацией. Эти практики:
  • обеспечивают стрессоустойчивость,
  • снимают физические и психологические зажимы,
  • активируют творческий потенциал,
  • окрыляют вдохновение.
Ощутимый результат можно наблюдать сразу после занятия и ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ, если практиковать каждый день.

Подробнее:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать:

 

azbuka

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
20
Реакции
63
Ra
603
Из всех курсов по занятию голосом этот пока что самый лучший по нескольким причинам:
1. Без воды (никаких лишних историй и фраз).
2. Самые лучшие упражнения которые не "поломают" ваш голос а настроят его .
3. Упражнения можно делать где угодно, по скольку угодно и когда угодно.
4. Авторша объясняет все настолько играюче и грациозно.

Единственный минус только в том - что упражнений здесь много, а в какой последовательности их нет. Поэтому моя рекомендация тем кто будет пробовать! - Возьмите то что у вас из этого всего хуже получается и практикуйте каждый день до тех пор пока не будет получаться легко:)
 

Leyla536

Активный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
59
Реакции
52
Ra
613
Из всех курсов по занятию голосом этот пока что самый лучший по нескольким причинам:
1. Без воды (никаких лишних историй и фраз).
2. Самые лучшие упражнения которые не "поломают" ваш голос а настроят его .
3. Упражнения можно делать где угодно, по скольку угодно и когда угодно.
4. Авторша объясняет все настолько играюче и грациозно.

Единственный минус только в том - что упражнений здесь много, а в какой последовательности их нет. Поэтому моя рекомендация тем кто будет пробовать! - Возьмите то что у вас из этого всего хуже получается и практикуйте каждый день до тех пор пока не будет получаться легко:)
ого. видимо, вы много курсов по голосу смотрели. а не помните, может где-то был курс, где разбиралась тема как говорить тише?
 

azbuka

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
20
Реакции
63
Ra
603
ого. видимо, вы много курсов по голосу смотрели. а не помните, может где-то был курс, где разбиралась тема как говорить тише?
Ну пару штук точно смотрел. Точнее проходил. Да что уж там, я ди-джеем работал даже на радио)) Ну конкретно чтобы тише не помню. Но полагаю, что если хочется тише (я думаю вы же не про тон "высокий" а именно громкость?) то нужно чаще читать что-нибудь шепотом. И медленней. У большинства людей проблема с голосом из-за спешки. Именно спешка убивает многие голосовые возможности. Звук обрывается к примеру или воздуха не хватает.
 

Leyla536

Активный
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
59
Реакции
52
Ra
613
Ну пару штук точно смотрел. Точнее проходил. Да что уж там, я ди-джеем работал даже на радио)) Ну конкретно чтобы тише не помню. Но полагаю, что если хочется тише (я думаю вы же не про тон "высокий" а именно громкость?) то нужно чаще читать что-нибудь шепотом. И медленней. У большинства людей проблема с голосом из-за спешки. Именно спешка убивает многие голосовые возможности. Звук обрывается к примеру или воздуха не хватает.
спасибо)
 

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.814
Ra
868
Ну пару штук точно смотрел. Точнее проходил. Да что уж там, я ди-джеем работал даже на радио)) Ну конкретно чтобы тише не помню. Но полагаю, что если хочется тише (я думаю вы же не про тон "высокий" а именно громкость?) то нужно чаще читать что-нибудь шепотом. И медленней. У большинства людей проблема с голосом из-за спешки. Именно спешка убивает многие голосовые возможности. Звук обрывается к примеру или воздуха не хватает.
ох, я очень быстрый человек, но разговариваю тихо :). а громкие люди далеко не всегда быстрые.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. голос
  2. Инга Лайзан
  3. Лайзан
  4. Голос Профессионала: Разогрев
  5. зажимы
Сверху