• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Интенсив Олега Матвеева, с 5.07. Бесплатно

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
812
Друзья. Олег Матвеев проводит интенсив, описание ниже. Рекомендую.

Прежде чем приниматься за нужную и благородную задачу осознанного построения собственного желаемого будущего, важно аккуратно и ответственно разобрать багаж прошлого. И не только потому, что там много “зарядов”, “мусора” и “груза”, а еще и потому, что именно оттуда мы берем элементы для формирования идеальной картинки в любой области жизни. Хорошо бы эти потенциальные бриллиантики тщательно очистить ото всех лишних переживаний. А их там ТОННЫ, и это вы сами, я думаю, отлично ощущаете, особенно если и вправду пробовали заниматься целеполаганием.

На интенсиве “Отпусти тормоза, нажми на газ!

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

я без лишней теории, в режиме проработки, помогу вам проделать несколько крайне важных шагов по дороге к своим Устремлениям и Идеалам:
* проделать очистку завалов сбывшихся и несбывшихся целей из прошлого,
* научиться отделять свои цели от чужих и навязанных,
* получить подборку ключевых вопросов для прояснения целей,
* узнать, как корректно простроить идеальную картину будущего в определенной области жизни, опираясь на свой позитивный и негативный опыт из прошлого,
* освоить формулу решения любой проблемы и преодоления препятствий на пути к цели,
* выявить ложные и необоснованные идеи, искажающие ваше видение,
* просчитать справедливые и полезные процессы взаимодействия со всеми вовлеченными в реализацию ваших Устремлений,
* увидеть организующую схему своей жизни с высоты птичьего полета.
...потратив всего неделю на разгон и прокачку всех этих вопросов, с тем чтобы потом быстро и эффективно двигаться далее по пути саморазвития.



Летние выездные тренинги для полного погружения в процесс и глубокого самоисследования

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Олег Матвеев
Пользователь добавил сообщение :

СТАРТУЕТ 5 ИЮЛЯ
продлится 7 дней.
вписаться можно до 17 июля
 
Последнее редактирование:

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.812
Ra
865
спасибо за информацию!

только имейте в виду, когда кликаешь на "вписаться", выдаёт все Ваши контактные данные.
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
812
спасибо за информацию!

только имейте в виду, когда кликаешь на "вписаться", выдаёт все Ваши контактные данные.
Спасибо, я как то и не прячусь, тем более что я не понимаю, как это изменить.
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.120
Ra
1.467

just me

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
525
Реакции
1.812
Ra
865
Спасибо, я как то и не прячусь, тем более что я не понимаю, как это изменить.
возможно (чисто, как вариант), эту ссылку введите вручную, не копируя, в другом браузере. и оттуда уже скопируйте сюда в тему. я, например, смогла зарегистрироваться только через другой браузер. при переходе по ссылке из этой темы Ваши данные просто подставляются автоматом и сменить их нельзя.
 

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.120
Ra
1.467
Спасибо, я как то и не прячусь, тем более что я не понимаю, как это изменить.
Вам нужно сначала выйти из личного кабинета, обновите страницу с приглашением, только после этого копируйте ссылку.
 

lankrus

Активный
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
83
Реакции
217
Ra
812
Вам нужно сначала выйти из личного кабинета, обновите страницу с приглашением, только после этого копируйте ссылку.
Спасибо, попробую
Пользователь добавил сообщение :

Друзья, спасибо всем кто помогал, вроде что то получилось, завтра с поддержкой еще поговорю.
 
Последнее редактирование:

lisaalisa2108

Спасибо от Разулы
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
323
Реакции
1.120
Ra
1.467
Спасибо, попробую
Пользователь добавил сообщение :

Друзья, спасибо всем кто помогал, вроде что то получилось, завтра с поддержкой еще поговорю.
Думаю, что получилось. При переходе ссылка без данных. А если я вошла в свой кабинет и перехожу по ссылке, то мои данные отображаются. Что- то они там накосячили.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. олег матвеев
  2. матвеев
  3. Матвеев Олег
Сверху