• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Интересующимся морфическими полями

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.240
Добрый день!
Всем кто интересуется морфическими полями думаю будет интересно (если сами уже не успели найти) на Ютубе появился новый и весьма продуктивный автор с очень вкусными описаниями :)

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Многие поля сделаны по заявкам подписчиков.
При этом автор не имеет патрона. В одном из комментариев он написал что не собирается на Ютубе выкладывать слабую версию, а на патреоне продавать мощную - он сразу делает мощную и выкладывает на Ютуб - хочет, чтобы как можно больше людей воспользовались полями. Возможно, в будущем монетизирует канал, но продавать поля не будет.
Загляните, возможно найдете что то для себя
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.240
Каким образом сделаны?
Screenshot_2024-07-07-15-20-40-320_com.android.chrome.jpg
Вот он в описании пишет - спасибо за запрос. То есть человек ему или в комментариях под каким то видео, или на электронку написал, что он хочет от поля - и автор по этому запросу создаёт поле
Ну, то есть автор не чешет затылок - чего бы такого придумать, а выполняет заявки народа :)
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.420
Реакции
3.390
Ra
16.864
Вот он в описании пишет - спасибо за запрос. То есть человек ему или в комментариях под каким то видео, или на электронку написал, что он хочет от поля - и автор по этому запросу создаёт поле
Ну, то есть автор не чешет затылок - чего бы такого придумать, а выполняет заявки народа :)
Мой вопрос - каким образом он якобы создает некое поле. Чем и с помощью чего?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.240
Ну, вот здесь он отвечает на подобные вопросы
Вопросы и ответы
Привет всем, это не морфическое поле или подсознание любого рода. Я здесь, чтобы ответить на вопросы, касающиеся меня и этого канала, поскольку мне постоянно задают один и тот же вопрос, звучащий как заезженная пластинка. Вы можете задавать вопросы! «Как вы делаете их так быстро?» У меня есть личный усилитель, который я использую для увеличения выхода энергии и силы/мощи моей энергии и намерения. Если я чувствую себя истощенным, я выхожу на улицу, вдыхаю жизненную силу и центрирую себя. Был ли я раньше на YouTube под другим каналом/именем? Нет, это мой первый раз на YouTube. Вы помещаете демонов/духов или магию в свои поля? Нет, и нет, если иное не указано в описании, я здесь не для того, чтобы лгать или причинять вред любому, кто слушает мое аудио. Дают ли ваши аудио результаты? Да, и вам лучше спросить людей на канале, а не меня, если вы мне не верите. Парень или девушка? Парень Что такое морфическое поле? По сути, морфическое поле — это энергия, которая является чертежом, запрограммированным на выполнение того, что ей приказано делать, например: «Эта энергия будет производить больше гормона роста человека в гипофизе слушателя». В качестве примера базовой команды для производства большего количества ГР можно использовать столько креативности и конкретики, сколько хочется. Злы ли мои аудио? Нет, как уже говорилось ранее, я не испытываю злобы ни к кому и никогда не буду пытаться причинить вред тем, кто настраивается на этот канал. Этот канал создан благодаря всем вам, кто на него настроен, поэтому я также хочу дать вам все наилучшие и быстрые результаты, которые только возможны. Ну, если есть какие-либо другие вопросы, которые уместны, не стесняйтесь задавать!
Более конкретно - уже к нему лично обращаться. Хотя, у других авторов я что то тоже не встречал подробной инструкции, как они создают поля
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.420
Реакции
3.390
Ra
16.864
Дают ли ваши аудио результаты?
Простой мел тоже дает результаты.
Хотя, у других авторов я что то тоже не встречал подробной инструкции, как они создают поля
И не будет ответа, так как таких технологий нету. На самом деле там просто меломаны записывают какие то мелодии и говорят что заложили в них какие то поля или саблиминалы и т.д. Но мелодии у них обычные, такие же обычные как мел который дают при тесте лекарств. На какой то процент людей, мел очень хорошо действует. Сказали что обезболивающее, у них от мела боли проходят, и т.д. Скажут что антидепрессант и они будут хохотать от съеденного кусочка мела.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.365
Ra
49.959
Простой мел тоже дает результаты.

И не будет ответа, так как таких технологий нету. На самом деле там просто меломаны записывают какие то мелодии и говорят что заложили в них какие то поля или саблиминалы и т.д. Но мелодии у них обычные, такие же обычные как мел который дают при тесте лекарств. На какой то процент людей, мел очень хорошо действует. Сказали что обезболивающее, у них от мела боли проходят, и т.д. Скажут что антидепрессант и они будут хохотать от съеденного кусочка мела.
значит, что и аудиогипнозы от Ast Production это тоже пустышка-плацебо ?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.420
Реакции
3.390
Ra
16.864
значит, что и аудиогипнозы от Ast Production это тоже пустышка-плацебо ?
Все аудиолохотроны. Зачем постоянно зависить от аудиолохотронов предлагаемых аферистами, если того же самого можно добиться самогипнозом. При самогипнозе человек понимает на своем опыте что реально себе внушить а что нет, в случае же аудиолохотронов там получается какой то вечный ждун, который ждет обещаного чуда.
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.420
Реакции
3.390
Ra
16.864
деснам помог сигн энержи, думал оперировать... прошло
Кстати в описаниях теории самогипноза несколько раз встречал описание подобных результатов. То есть самовнушение вполне себе такие вещи тянет.Так что сигн энержи тут как то перо у слоненка Думбо. Слоненок летал потому что у него были большие и сильные уши, а не потому что он носил с собой воронье перо. Большие уши слоненка можно сравнить с способностью человека к самовнушению. А воронье перо это всевозможные в том числе и аудиолохотроны как сигн энержи.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.944
комментарий в тему купил у сайэнерджи аудио трансерф реальности 2,5 месяца слушал и визуализировал , результат полная хрень да и ещё и деньги доллары отдал бляяяаааа , морфические поля отстой и фигня не пользуйтесь и не покупайте и вообще не выкладывайте ,Амеры в этом деле выше корейцов они на этом деле мамонтов сьели и не поперхнулись и наё.....т , там тоже свои лохи как я обитают , жаль это признавать ребята поверьте мне и моему опыту нету той волшебной таблетки увы Удачи нам всем !!!!!!!!!!!
Пользователь добавил сообщение :

ну разве что Имперцы технологий кое что но могут изменить в нашей жизни но не факт
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
880
Да
комментарий в тему купил у сайэнерджи аудио трансерф реальности 2,5 месяца слушал и визуализировал , результат полная хрень да и ещё и деньги доллары отдал бляяяаааа , морфические поля отстой и фигня не пользуйтесь и не покупайте и вообще не выкладывайте ,Амеры в этом деле выше корейцов они на этом деле мамонтов сьели и не поперхнулись и наё.....т , там тоже свои лохи как я обитают , жаль это признавать ребята поверьте мне и моему опыту нету той волшебной таблетки увы Удачи нам всем !!!!!!!!!!!
Пользователь добавил сообщение :

ну разве что Имперцы технологий кое что но могут изменить в нашей жизни но не факт
Да Ва просто подкопите свои баксы и по работайте над результатом со специалистом в своей сфере.
И тогда будет результат изменения и толк. И даже все эти гипнозы и поля совершенно странным образом начнут иногда срабатывать как волшебная таблетка!!!
Но только после работы со специалистом по вашему запросу.
Никого не рекламирую. Сам тоже услуг не оказываю. Но по своему опыту виду результаты от всего, только после работы над целью с кем то компетентным! )
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.822
Ra
2.240
Да
Да Ва просто подкопите свои баксы и по работайте над результатом со специалистом в своей сфере.
И тогда будет результат изменения и толк. И даже все эти гипнозы и поля совершенно странным образом начнут иногда срабатывать как волшебная таблетка!!!
Но только после работы со специалистом по вашему запросу.
Никого не рекламирую. Сам тоже услуг не оказываю. Но по своему опыту виду результаты от всего, только после работы над целью с кем то компетентным! )
Ну, лично я всегда считал все поля, аудиогипнозы и т.д. не волшебной кнопкой, а одним из инструментов в работе.
 

Теги по которым нашли тему

  1. AST Production
  2. морфическое поле
  3. ast
Сверху