• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ирина Белозерская] Секретные методики (техника влияния "Волшебный взмах")

VaLkNuT

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
862
Реакции
21.987
Ra
6.433
То, что я вам сейчас расскажу, сильно не понравится в определенных кругах. Потому что вы узнаете закрытую технику влияния. Ее используют для управления людьми на расстоянии.
На расстоянии — это значит, не касаясь партнера и не разговаривая с ним. Вы просто смотрите особым взглядом, и у него «крышу рвёт» от желания (неважно — супруг это, с которым вы прожили 30 лет или незнакомец).
А если под «особый взгляд» попадут коллеги или босс, то… ждите комплиментов, подарков и премий...

Техника называется «Волшебный взмах»
Вы поднимаете «всего лишь» ресницы, а у партнёра поднимается все остальное — страсть, восторг, влечение (и не только).
Эту мягкую, но могущественную технику освоили все участники предновогоднего марафона «Фортуна и Удача в Новом Году».

Вы просите повторить марафон… Но я придумала кое-что получше. Я зарядила все записи марафона своими особыми маячками, которые усилят ваши «хотелки» минимум в 100 раз.
11 удивительных техник ждут вас в записи марафона. Все техники с моими подробными комментариями. Они в буквальном смысле вернут вас к жизни, влюбленности, к Удаче и Фортуне.


Скачать :

 
Последнее редактирование модератором:

hamster

Активный
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
121
Реакции
1.116
Ra
823
По ссылки нет Волшебный взмаха
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
755
Реакции
2.828
Ra
2.288
взмах ресниц - 2 день, примерно с 49 минуты
 
Последнее редактирование:

wolfhart

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
950
Реакции
671
Ra
1.056
Техника английских спецназовцев, техника третьего Рейха... Вообщем разводит лохушек по полной. Однако стоит послушать не что она говорит, а как она говорит. Моя сахасрара улетел в космос от ее игры своим голосом в большом диапазоне громкости.
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Чудо записи и всякое такое.

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. белозерская
  2. ирина белозерская
  3. Ресниц
  4. (Ирина Белозерская)
  5. Комплиментов
  6. Секретные методики
Сверху