• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Ирина Канищева] Гайд Как стать заметнее для мужчин (2023)

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.160
Ra
121.896
[Ирина Канищева] Гайд Как стать заметнее для мужчин (2023)
1700245562988.png

Как стать заметнее ля мужчин.
Перед вами уникальное собрание, которое изменит ваше представление о себе и мужчинах.
Вы научитесь смотреть на коммуникацию с мужчинами совсем с другого угла, научитесь становиться заметной, и, что немало важно, научитесь отшивать
ненужных мужчин, сохраняя свое женское достоинство.

ВВЕДЕНИЕ
Отношения изредка появлялись в моей жизни, и я держалась за каждые из них мертвой хваткой, потому что понимала, что найти нового мужчину достаточно
сложно.

Сразу скажу – в этом гайде собраны максимально милые и экологичные техники для знакомства.
В них нет манипуляций, которые так любят пикап школы, нет вещей, которые как-то некрасиво позиционируют женщину или мужчину.
Тут только те техники, которые пробудят в вас вашу женственность и сделают ее естественной частью вашего повседневного поведения.
И как следствие пробудят в мужчинах желание вести себя с вами по-мужски.

4 Мб.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

wesna

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
180
Реакции
2.027
Ra
1.563
пароль не подходит
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.602
Реакции
656.160
Ra
121.896

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.694
Ra
1.118
Не мог пройти мимо одной из моих любимых тем - знакомств. Бегло пробежался по представленному гайду.

Сама автор мне не понравилась, не люблю людей с проблемами, которые свои проблемы не решают, а "обходят" и потом ещё других этому учат. Впрочем, это моё субъективное мнение.

Название гайда, на мой взгляд, не отражает его содержания. Судя по названию, предполагал, что внутри будут советы типа оденьтесь в мини с огромным декольте, но нет.

Первую треть гайда занимает введение, а в самом гайде очень много воды. И у меня создалось впечатление, что единственная цель его написания - это прорекламировать его создательницу.

Впрочем, несмотря на это, в гайде есть полезные советы, которые я бы уместил на двух страницах, его бы стоило прочитать тем девушкам, у кого есть проблема познакомиться с мужчиной. Надо отдать автору должное, советы действительно экологичные.

Если описывать суть гайда в двух словах, то нужно привлекать к себе внимание мужчин, прося у них помощи в разных ситуациях, в основном выдуманных специально для этого. Быть при этом доброжелательной в общении и улыбаться. Ну а дальше после начала коммуникации ждать когда мужчина в спокойной и комфортной для него обстановке предложит продолжить ваше общение и/или обменяться контактами.

Т.е. в отличии от всяких стервологий в данном гайде предложен чисто женский вариант знакомства, где само знакомство инициирует мужчина, а женщина только придумывает просьбу, с которой к нему обратиться.

P.S. А вот по поводу обращения к ней за помощью в отношениях, я бы поостерёгся - проблемная девушка, её проблемы как были, так никуда и не делись, а то что на вышла замуж, ничего не меняет, как был человек с проблемами, таким и остался.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Как стать заметнее для мужчин
  2. [Ирина Канищева] Гайд Как стать заметнее для мужчин (2023)
  3. гайд
Сверху