• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Ирина Паукште] [Шитьё] Моделирование и пошив женского жакета от А до Я

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.201
Реакции
712.046
Ra
136.767
Автор: Ирина Паукште
Название: [Шитьё] Моделирование и пошив женского жакета от А до Я

1637731066157-png.85342



Готовы сотворить новый швейный шедевр? Хотите пополнить гардероб стильной вещицей, чтобы каждый день быть неповторимой: яркой или сдержанной, сексуальной или строгой, игривой или презентабельной?
Новый видеокурс «Моделирование и пошив женского жакета от А до Я» станет для вас навигатором по неизведанному швейному пути. Мы предлагаем вам уникальную технологию пошива женского жакета, владея которой вы сможете шить разные модели женского жакета и в любой ситуации выглядеть элегантной и успешной.

Приобретая данный видеокурс, вы получаете ценное пособие, где собрана вся необходимая информация для пошива женского жакета. Подробно и наглядно показан каждый этап работы и изготовление всех технологических узлов.
Как раскроить и втачать воротник ? Как обработать лацкан? Как сделать прорезной карман с листочкой? Как «посадить» рукав? Вы узнаете ответы на всевозможные вопросы и сможете легко применить на практике полученные знания. Просто следуйте предложенному алгоритму действий и успешный результат гарантирован.
Вы на собственном опыте убедитесь, что изготовление сложного изделия может быть, конечно, не самым легким, но 100% понятным и под силу каждому.

Скачать:
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
78.998
Ra
117.485

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
78.998
Ra
117.485

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. паукште
  2. Ирина Паукште
  3. шитье
Сверху