• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Найдено ищу Целереализатор 2020. Материализация целей [Нико Бауман]

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
944
Реакции
913
Ra
981
Церер 2020 - новогодний церер будет состоять из полностью новых уроков про работу с желаниями, борьбу со своим негативом, убеждениями и поиском себя в жизни. За это время я расскажу как убрать страхи, негативные мысли, а так же покажу подходы к состояниям психологического сброса (когда тебя из высокого позитива швыряет на дно депрессии). Нам нужно будет выработать спокойное и здоровое отношение к желаниям.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
376
Ra
2.538
Вот бы еще Целеполагатель... Он мне цель выберет, а Целереализатор сделает из нее бабки... И все это в формате mp3, как музыкальная привязка моего мозга к "здоровому и спокойному отношению к желаниям". Вроде таких, как лечь на диван, к примеру, и поехать на нем по молодым бабам, которые только этого и ждут. Меня с диваном, просветленного волшебником Бауманом, который родился, как известно, в Изумрудном городе и уже к 12-ти годам имел 54 высших образования. Я не шучу, это из его биографии. Так говорит Интернет!
 

simphoniya

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
205
Реакции
483
Ra
989
Вот бы еще Целеполагатель... Он мне цель выберет, а Целереализатор сделает из нее бабки... И все это в формате mp3, как музыкальная привязка моего мозга к "здоровому и спокойному отношению к желаниям". Вроде таких, как лечь на диван, к примеру, и поехать на нем по молодым бабам, которые только этого и ждут. Меня с диваном, просветленного волшебником Бауманом, который родился, как известно, в Изумрудном городе и уже к 12-ти годам имел 54 высших образования. Я не шучу, это из его биографии. Так говорит Интернет!
Да? Интернет может много чего сказать и показать., а сам Бауман сказал, что нет у него высшего образования. И конечно, он не вложил денег в свой имидж, как многие другие, чтобы произвести впечатление , одурачить и скосить с простаков бабок. К чему я? Сама не могу спокойно его слушать, увеличиваю скорость, но его практики действуют, у меня получилось! Суть в том, что всё исходит из состояния! В определённом эмоциональном состоянии ты не сможешь на диване лежать! И он учит натренировать себя, входить в состояние, оставаться в нём, а если выпал - вернуться!
 

gusmamman

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
156
Реакции
1.544
Ra
1.301
Нико Бауман. Целереализатор 2020. Материализация целей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
944
Реакции
913
Ra
981
Вот бы еще Целеполагатель... Он мне цель выберет, а Целереализатор сделает из нее бабки... И все это в формате mp3, как музыкальная привязка моего мозга к "здоровому и спокойному отношению к желаниям". Вроде таких, как лечь на диван, к примеру, и поехать на нем по молодым бабам, которые только этого и ждут. Меня с диваном, просветленного волшебником Бауманом, который родился, как известно, в Изумрудном городе и уже к 12-ти годам имел 54 высших образования. Я не шучу, это из его биографии. Так говорит Интернет!
У него появилась новая программа, которая называется "Целеполагатель"?
 

dva8194

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
944
Реакции
913
Ra
981
У него появилась новая программа, которая называется "Целеполагатель"?
Нико Бауман. Целереализатор 2020. Материализация целей:Нет цитаты
Огромная благодарность!!!
Пользователь добавил сообщение :

У него появилась новая программа, которая называется "Целеполагатель"?
Это стеб, я полагаю.
 
Похожие темы Форум История
S Поиск курсов,программ и остального
Jaref Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
В Поиск курсов,программ и остального
L Поиск курсов,программ и остального
L Поиск курсов,программ и остального
Avgustina Поиск курсов,программ и остального
T Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Нико бауман
  2. Бауман
  3. Целереализатор 3.0
  4. Церер
  5. Целереализатор
Сверху