• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Экстремальное притяжение женщин - Аудио талисман

skdveris

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
14
Ra
225
Ищу Экстремальное притяжение женщин - Аудио талисман
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Ищу Экстремальное притяжение женщин - Аудио талисман
Нет цитаты
во и мне нада , и срочно , задалбался искать даступных и неухоженых , хачу и желаю красивых и умных а то надоело общатся с колхозницами у которых на уме одни бабки на уме .
Найдёте или кто поможет и выложит сие творение от психохакеров моё Благодарю до небес
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
во и мне нада , и срочно , задалбался искать даступных и неухоженых , хачу и желаю красивых и умных а то надоело общатся с колхозницами у которых на уме одни бабки на уме .
Найдёте или кто поможет и выложит сие творение от психохакеров моё Благодарю до небес
Начни навыки нарабатывать в соблазнении , общении, продажах и от говна в голове освобождаться.
Пользователь добавил сообщение :

во и мне нада , и срочно , задалбался искать даступных и неухоженых , хачу и желаю красивых и умных а то надоело общатся с колхозницами у которых на уме одни бабки на уме .
Найдёте или кто поможет и выложит сие творение от психохакеров моё Благодарю до небес
Реальность тебя не учит и я не буду, точнее не понимаешь намека что волшебных таблеток нет)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
Начни навыки нарабатывать в соблазнении , общении, продажах и от говна в голове освобождаться.
я давно на книжках по хакингу баб но то ли дело в авторах премудростей донжуанства многие методы не фурычат то ли дело во мне , да будет вам известно журналов и книг по бабам у меня два книжных шкафа , мой дядя смотрит на эти подпорки для потолка и качает в стороны голову да и вот ещё не советуйте мне Лесли он наё.....щик
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
я давно на книжках по хакингу баб но то ли дело в авторах премудростей донжуанства многие методы не фурычат то ли дело во мне , да будет вам известно журналов и книг по бабам у меня два книжных шкафа , мой дядя смотрит на эти подпорки для потолка и качает в стороны голову да и вот ещё не советуйте мне Лесли он наё.....щик
А практика есть или слова не более?
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
793
Реакции
843
Ra
1.946
А практика есть или слова не более?
общаюсь с шахматисткой , не хватает словарного запаса , она давольно умна .мои познания не сравнимы у меня смутные сомнения что она знает все методы подката и видимо от скуки позволяет мне разговаривать с ней жду и боюсь того дня когда
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.185
Реакции
8.058
Ra
2.399
общаюсь с шахматисткой , не хватает словарного запаса , она давольно умна .мои познания не сравнимы у меня смутные сомнения что она знает все методы подката и видимо от скуки позволяет мне разговаривать с ней жду и боюсь того дня когда
Если тебе допустим 30 , то меня пугают твои реакции, если это не стеб, если это реальность то пора расти ментально до своего возраста, не бегать ребенком.
 
Похожие темы Форум История
Jaref Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
В Поиск курсов,программ и остального
L Поиск курсов,программ и остального
L Поиск курсов,программ и остального
Avgustina Поиск курсов,программ и остального
T Поиск курсов,программ и остального
R Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. талисман
  2. аудио талисман
  3. Экстремальное притяжение женщин - Аудио талисман
  4. Стеб
  5. лесли
Сверху