• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу: [Рами Зайцман] Курс "Ramy Money'Я"

XopoLLIo

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
42
Ra
450
Всем привет!
Ищу

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Программа курса
Для того, чтобы у тебя было полное представление, какой результат ты получишь после обучения
  1. Блок 1 Мышление В нем мы разберем, что мешает тебе зарабатывать больше и как избавиться от этого и стать психологически готовым к большим деньгам
  2. Блок 2 Отношение к деньгам Практически разберем, что у тебя не получается сейчас и что в действиях тебе необходимо изменить, чтобы выйти на более высокий доход
  3. Блок 3 С чего начать? Разберем, какие действия тебе необходимо совершить сейчас, чтобы ты начал зарабатывать уже сегодня
  4. Блок 4 Анализ инвестиционных инструментов Как пользоваться фундаментальным и техническим анализом, чтобы понять какие инвестиционные инструменты нужны именно тебе
  5. Блок 5 Как правильно выбрать банк и брокера Расскажу тебе про подводные камни этих финансовых учреждений, которых большинство не знает
  6. Блок 6 Как составить свой первый портфель Я покажу тебе, какие именно инструменты нужно покупать. Чтобы они подходили именно тебе, чтобы ты мог заработать. Я дам конкретный состав портфеля
  7. Блок 7 Рисковые инструменты Я расскажу тебе, как зарабатывать на финансовых пирамидах, хайпах, криптовалюте и бинарных опционах и прочих высокодоходных, но и высокорисковых инструментах
  8. Блок 8 Налоги Ты узнаешь, как они платятся, когда они платятся и какие есть подводные камни, на которые можно легко напороться
  9. Блок 9 Резюме курса Подведем итоги того, чему ты научился за все время курса
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. зайцман
  2. инвестиции
  3. Ramy
  4. Рами
Сверху