• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Испанский язык - авторская методика Виктории Кляшторной

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.858
Реакции
149.765
Ra
242.917
Испанский язык - авторская методика
Автор: Виктория Кляшторная

Ola, Кляшторная - я думаю это азы Испанского языка, много отзывов в сети хороших, да и я сам начинал изучение именно по данному курсу. Если вы полный ноль в Испанском,каким и я был однажды))то этот курс для вас! В сети я видел он стоит 79 евро. Мне достался бесплатно,и я делюсь им только здесь.

Вы начнёте изучение от алфавита и произношения, а закончите тем что будете со всем пониманием смотреть сериалы на испанском и слушать, разбирать испанские песни. Очень интересное и увлекательное изучение.

Лекция 1
  • Алфавит Правила чтения Правила ударения Дифтонги Диалог Артикли Род имён существительных и род имён прилагательных Множественное число имён существительных и имён прилагательных Личные местоимения Числительные 0-10 Словарик Письменные упражнения и ключи к ним
Лекция 2
  • Диалоги Глагол индивидуального спряжения SER (быть) Приветствия и прощания Союз Y (и) Слияние артиклей Спряжение правильных глаголов. Настоящее время Глагол индивидуального спряжения IR (идти/ехать) Вопросительные слова Вопросы «кто ты?», «откуда ты?» Положительные и отрицательные ответы Порядок слов в предложении Текст-диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
Лекция 3
  • Предлоги Падежи Отклоняющиеся глаголы Числительные 11-19 Глагол индивидуального спряжения TENER (иметь) Безличный вспомогательный глагол HAY (есть, имеется) Глагольная конструкция TENER QUE + инфинитив Глагольная конструкция HAY QUE + инфинитив Устойчивые выражения с глаголом TENER Глагол индивидуального спряжения SABER (знать) и глагольная конструкция SABER + инфинитив CONMIGO, CONTIGO, CONSIGO Текст-диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
Лекция 4
  • Глагол индивидуального спряжения ESTAR (быть, находиться) Устойчивые выражения с глаголом ESTAR Названия цвета Притяжательные местоимения Названия дней недели Возвратные глаголы Названия стран и их столиц Глагольная конструкция IR + A + инфинитив Глагол индивидуального спряжения VER (видеть) Наречия места Остальные числительные TAMBIÉN, TAMPOCO TODO, TODA, TODOS, TODAS Текст-диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
Лекция 5
  • Названия времён года, месяцев и дат Глагол индивидуального спряжения HACER Глагольная конструкция HACER + инфинитив Устойчивые выражения с глаголом HACER Усечённая форма некоторых имён прилагательных, наречий ичислительных Порядковые числительные Глагол и ндивидуального спряжения DECIR Наречия MUCHO и POCO в роли имён прилагательных Названия профессий и должностей Глагол индивидуального спряжения SALIR Артикль среднего рода LO Вопросы о стоимости Текст-диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
Лекция 6
  • Глагол индивидуального спряжения PONER, конструкции PONERSE+прилагательное и PONERSE+ А + инвинитив Глагол индивидуального спряжения DAR Безударная и ударная формы личных местоимений в функции прямого и косвенного дополнений Глагол GUSTAR Глагол индивидуального спряжения TRAER Глагол индивидуального спряжения CAER Часы, время Глагол индивидуального спряжения OÍR Глагол индивидуального спряжения VENIR Будущее время Причастия Прошедшее время (только что совершенное) Текст-диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
Лекция 7
  • Прошедшее время (совершенное) Указательные местоимения Прошедшее время (несовершенное) Наречия и их степени сравнения Глагольные конструкции EMPEZAR A + инфинитив, TERMINAR DE + инфинитив, ACABAR DE + инфинитив Герундий. Настоящее продолженное время (конструкция ESTAR + герундий) Конструкции SEGUIR + герундий и SEGUIR SIN + инфинитив Глагольная конструкция SOLER + инфинитив Неопределенные местоимения Союз SINO Повелительное наклонение Значение глагола TRATAR Текст диалог Словарик Письменные упражнения и ключи к ним Поговорки
ПАКЕТ материалов:

- Экспресс-Видеокурс испанского языка (7 Лекций = 18 Видеоуроков)
- 15 Серий "Живая Речь" с комментариями
- 18 Видеокомментариев к песням


Цена: 79 euro Бесплатно


Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. испанский язык
Сверху