• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Итан Кросс] Внутренний голос Аудиокнига (2021)

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.268
Ra
19.957
Автор: Итан Кросс
Жанр: Психология
Читает: Олег Булгак
Продолжительность: 05:36:10
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 80 Kbps

1677835724887.jpeg

Описание:
Дорогие друзья по чтению. Книга "Внутренний голос" (Итан Кросс) произведет достойное впечатление на любителя данного жанра. Предисловие Я стоял в темной гостиной, вглядываясь в окно и сжимая побелевшими от напряжения пальцами липкую резиновую рукоять детской бейсбольной биты. Я не задумывался, как выгляжу со стороны и что предприму, если появится тот неизвестный безумец. Я отчаянно пытался защитить жену и новорожденную дочь. Страх вытеснил остальные эмоции. В голове стучали одни и те же мысли. «Это моя вина, – говорил я себе. – Наверху моя прелестная малышка и любимая жена. И я подвергаю их обеих риску. Что я наделал? Как все исправить?»

Я не мог отделаться от этих мыслей, словно попал на ужасную карусель, с которой нельзя сойти. Я оказался в ловушке: запертым не только в гостиной, но и в кошмарных дебрях собственного сознания. Я, ученый, руководитель научно-исследовательской лаборатории, которая занимается вопросами самоконтроля, специалист по укрощению бесконечных навязчивых мыслей, в три часа ночи таращусь в окно с крошечной битой в руках. И мучает меня не сумасшедший автор письма, а чудовище в собственной голове. Как я до этого дошел? Письмо и внутренний диалог Тот весенний день 2011 года начался как обычно. Я встал рано, помог покормить дочку, поменял ей подгузник и быстро разделался с завтраком. Затем поцеловал жену и направился в свой рабочий кабинет в Мичиганском университете. На улице было немного прохладно, но безветренно и солнечно, и в голове витали такие же спокойные и светлые мысли. В восточном вестибюле огромного кирпичного здания, где располагается факультет психологии, я забрал. Читать книгу "Внутренний голос" онлайн приятно и увлекательно, все настолько гармонично, что хочется вернуться к ней еще раз.

Для скачивания используйте торрент клиент, скопируйте текст магнет-ссылки и вставьте в клиент (добавить торрент из URL)

Вот информация от наших Друзей: «у меня bittorrent не открыл а вот µTorrent 3.6 сразу открыл»
Полагаю, что-то «намудрили» в магнитных ссылках новых версий клиента,
например взаимодействие с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT)
(это позволяет забрать материал если в сети есть хоть один Сид)
Всегда можно скачать и распаковать портабельную стабильную версию µTorrent 3.6, не устанавливая скачать то, что нужно.
Или скачать репак µTorrent из надежного источника.

 

Aaaz

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
264
Ra
726
magnet ссылка не рабочая
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.268
Ra
19.957
Последнее редактирование:

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.268
Ra
19.957
И на раздаче люди есть...
1677841950818.jpeg
Попробуйте обновить М-торрент до более новой версии. 3.6 точно работает.
Если не хотите устанавливать, используйте портейбл версию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Aaaz

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.318
Реакции
41.268
Ra
19.957
Вот Вам Торрент. Распакуйте его и попробуйте загрузить.
 

Вложения

  • Кросс Итан.zip
    17 KB · Просмотры: 4
  • Мне нравится
Реакции: Aaaz
Сверху