• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Итоги и цели - veryire (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.038
Ra
117.533
Итоги и цели
veryire


Скачать Итоги и цели - veryire (2023)


Скачать с ЯДа
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
Ознакомился. По порядку.

Итоги. Описано подведение итогов для тех, кто не ставил целей. Т.е. подведение итогов ради подведения итогов. Идиотизм на мой взгляд.

Цели. По сути даже не цели, а желания. Ну написал человек свои желания. И что дальше? Подождать год и они сами исполнятся? Нет, конечно. К тому же цели без ранжирования по важности и планов по их достижению.

Трекер привычек в формате PDF. Если у вас его нет и он вам нужен, это наверное единственное зачем можно скачать данный воркшоп. Как по мне то если и пользоваться трекером привычек, то лучше электронным, хотя кому как больше нравится.

По мне данный воркшоп вещь не то что не нужная, а я бы сказал неинтересная (вдобавок к тому, что не нужная).
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.038
Ra
117.533
Ознакомился. По порядку.

Итоги. Описано подведение итогов для тех, кто не ставил целей. Т.е. подведение итогов ради подведения итогов. Идиотизм на мой взгляд.

Цели. По сути даже не цели, а желания. Ну написал человек свои желания. И что дальше? Подождать год и они сами исполнятся? Нет, конечно. К тому же цели без рандирования по важности и планов по их достижению.

Трекер привычек в формате PDF. Если у вас его нет и он вам нужен, это наверное единственное зачем можно скачать данный воркшоп. Как по мне то если и пользоваться трекером привычек, то лучше электронным, хотя кому как больше нравится.

По мне данный воркшоп вещь не то что не нужная, а я бы сказал неинтересная (и к тоже не нужная).
на канал к автору сходи и все вопросы/претензии отпадут, слишком у тебя завышенные требования к юным инстафилософкам
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.384
на канал к автору сходи

Не могу. Нет меня во вражеским социальных сетях. Только в родном Контакте присутствую.

Ну а выводы о продукте можно сделать с ним ознакомившись, для этого вовсе не обязательно смотреть страницы в Инстаграмме или Фейсбуке.
все вопросы/претензии отпадут

Вопросов у меня никаких. Претензий тем более.

слишком у тебя завышенные требования к юным инстафилософкам

Люблю юных философок, но... исключительно в реале...
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
Puwistya Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Форекс/Инвестиции/Банки
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Курсы для заработка и бизнеса
Brunduliack Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Претензии
Сверху