• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Иваницкий] Как Программировать Свой Мир

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
159.717
Ra
243.065
Готовы Научиться Самым Эффективным
Техникам Изменения Реальности за 3 дня?
И Запустить Новую Программу Успеха?практически мгновенное и эффективное избавление от негативных подсознательных установок, шаблонов неудачника, без манипуляций и внушений

внедрение в сознание новых успешных программ, дающих ощущение свободы, расслабленности и уверенности в себе

в процессе наступает полное освобождение от стресса, и нарастающее ощущение здоровья и благополучия, а также существенное замедление процесса старения

продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.




Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
42.720
Реакции
703.066
Ra
134.831
Последнее редактирование:

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.943
Реакции
19.077
Ra
6.883

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
884
Благодарю!) А материал стоящий внимания? Кто либо пробовал по данному курсу работать? Какие то импланты и обработчики.. это не турбо суслик в основе?)
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.472
Реакции
7.411
Ra
6.122
Да, протоколы, обработчики прямо как у Леушкина в турбосулике. Даже не знаю, что сказать...сам на волне популярности тубросуслика лично для себя писал протоколы, так как были опасения, что Леушкин в свои протоколы вставляет шпионские вставки (типа того, чтобы у него и только у него покупали новые протоколы и т.п. шпионские модули). Один из моих протоколов занимал занимал 16 страниц.Потом есть еще тоже раздача здесь "Восстановление 3.0". Там вообще протокол надо читать более получаса, и там кроме обычного текста комбинации цифр и букв надо зачитывать подсознанию. Я ее даже не с первого раза осилил, уморился. Но таки зачитал этот протокол, запускал. Никаких результатов замечено не было. так что практической пользы не обнаружено, кроме навыков вслух читать очень длинные уморительные тексты.
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
306
Реакции
485
Ra
884
Да, протоколы, обработчики прямо как у Леушкина в турбосулике. Даже не знаю, что сказать...сам на волне популярности тубросуслика лично для себя писал протоколы, так как были опасения, что Леушкин в свои протоколы вставляет шпионские вставки (типа того, чтобы у него и только у него покупали новые протоколы и т.п. шпионские модули). Один из моих протоколов занимал занимал 16 страниц.Потом есть еще тоже раздача здесь "Восстановление 3.0". Там вообще протокол надо читать более получаса, и там кроме обычного текста комбинации цифр и букв надо зачитывать подсознанию. Я ее даже не с первого раза осилил, уморился. Но таки зачитал этот протокол, запускал. Никаких результатов замечено не было. так что практической пользы не обнаружено, кроме навыков вслух читать очень длинные уморительные тексты.
Вот за этот отзыв спасибо) Сэкономил кучу времени)
 

z344

Пользователь
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
25
Реакции
27
Ra
111
Вы в курсе, что подсознание слов не понимает?
 
Похожие темы Форум История
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Продвижение сайтов
П Общение на любые темы
vitriol0674 Психология/саморазвитие
thebest Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. иваницкий
  2. Турбо Суслик
  3. леушкин
Сверху