• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Я Есть. Тариф Только материалы - Рындина (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.115
Ra
117.650
[Ярослава Рындина] Я Есть. Тариф Только материалы (2023)
2023-09-07_10-15-27

Этот курс я создала для всех, кто боится/стыдится давать знать другим людям и даже самому себе, что он есть на этом свете.

Старт курса: 3 июля
Длительность: 25 дней

Вы можете подумать: «Да это точно не я!»
Не спешите с выводами, и для начала поставьте галочки напротив следующих высказываний, если они про вас:

  • Мне сложно говорить вслух о своих желаниях в отношениях с друзьями и близкими («я хочу чтобы было так..»);
  • Я не могу просить помощи у других, даже когда нуждаюсь в ней;
  • Я хочу выглядеть (одеваться, краситься) иначе, но боюсь быть слишком ярким и заметным;
  • Я не умею принимать похвалу, смущаюсь и стыжусь, когда мне говорят что-то хорошее обо мне;
  • Мне сложно отказывать продавцам-консультантам, которые советуют мне что-то в магазине, и сложно отказывать людям, которые просят помощи;
  • Я часто фантазирую о том, как я буду открыто и свободно вести себя в компании, но в реальности закрываюсь и тихонько «отсиживаюсь»;
  • Я не могу назвать себя профессионалом, даже в том деле, которым я занимаюсь уже много лет и имею подтверждение своей компетентности;
  • Мне стыдно шутить, смеяться, танцевать, творчески проявляться, хотя и хочется;
  • Я хочу вести социальные сети и рассказывать о себе или о своей работе, продавать свои услуги, но боюсь и стесняюсь делать это;
  • Мне кажется, что другие наделены какими-то особыми талантами, которые позволяют им проявляться, а я нет, и поэтому я не имею права заявлять о себе;
  • Я впадаю в ступор при необходимости презентовать себя, представиться и рассказать о себе и своих качествах/навыках/достижениях;
  • Я не только не могу сказать другим о том, чего я хочу, но и с трудом определяю, что именно я хочу;
  • Мне кажется, что другие люди осуждают меня, даже если не говорят вслух;
Если как минимум два пункта из этого списка совпали с вашими реалиями жизни — вам нужен мой курс.
Не для того, чтобы после него стать звездой экранов и беспрерывно самовыражаться, а для того, чтобы разобрать базовые вопросы в теме проявленность и продвинуться в самопрезентации настолько, насколько это нужно именно вам чтобы улучшить свое качество жизни.

Курс нужен вам для того:
  • Чтобы говорить о себе и своем мнении спокойно, не только понимать головой, но и ощущать полное право выражать свою точку зрения и говорить вслух о своих желаниях.
  • Чтобы расшифровать уже наконец суть этого таинственного навыка «слышать себя»: уметь действительно замечать свои желания и потребности и совершать действия по их воплощению в жизнь и удовлетворению.
  • Чтобы принимать свои результаты и в процессе, и финале своего труда чувствовать прибыток в виде удовольствия, стабильной самооценки.
  • Чтобы говорить вслух о своих талантах, достижениях, о своей работе и услугах с уверенностью.
  • Чтобы в новой компании справляться со своим смущением и заводить новые знакомства с теми, кто вам интересен.
  • Чтобы одеваться в те вещи, которые вам нравятся и которые отражают именно ваш вкус и внутреннее содержание.
  • Чтобы защищать себя при необходимости и устойчиво удерживать свои границы в конфликтах.

    Всего в курсе 4 урока взаимосвязанных между собой, информация структурирована и донесена простым языком
Скачать с ОМ
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.392
Судя по фотографии ведущей, та ещё корова (жирная). На фото она в мешкообразной одежде, скрывающей недостатки фигуры.

Внимательно читаем описание. "Я хочу выглядеть (одеваться) иначе, но боюсь...", "Одеваться в те вещи, которые вам нравятся и которые отражают ваш вкус".

Мне вот интересно, она действительно хочет ходить в такой одежде потому, что ей эта одежда нравится или она бы хотела ходить в обтягивающей одежде, но фигура не позволяет.
 

offor

Спасибо от Разулы
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
175
Реакции
1.492
Ra
1.156
Судя по фотографии ведущей, та ещё корова (жирная). На фото она в мешкообразной одежде, скрывающей недостатки фигуры.

Внимательно читаем описание. "Я хочу выглядеть (одеваться) иначе, но боюсь...", "Одеваться в те вещи, которые вам нравятся и которые отражают ваш вкус".

Мне вот интересно, она действительно хочет ходить в такой одежде потому, что ей эта одежда нравится или она бы хотела ходить в обтягивающей одежде, но фигура не позволяет.
2950633.jpg
 

offor

Спасибо от Разулы
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
175
Реакции
1.492
Ra
1.156
себя в курсе не показывает, только голосом присутствует
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.392
себя в курсе не показывает, только голосом присутствует

Тогда это не вяжется с принципом "Быть, а не казаться", который она транслирует в описании курса.

Вот когда ей будет всё равно, что подумают что она жирная, и она будет видео с собой записывать, тогда можно будет обратить внимание на её курс.
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
466
Ra
1.555
вообще как выглядит спикер играет какую-то роль, но это не критично. А вот когда звук такой, что половина непонятна, то это бесит... если изначально записано некачественно - неужто продавая недешевые курсы трудно купить себе приличный микрофон? И прицепить чтоб не отваливался? И записать тестовый кусок и проверить как записалось? А если слито некачественно - неужто так трудно записать без пропаданий, или если инет плохой или руки не из того места, то дать скачать тому, кто может?
 

GoodWizard

Механик человеческих душ (психолог)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
919
Реакции
1.907
Ra
1.392
вообще как выглядит спикер играет какую-то роль, но это не критично

Всё верно. Как выглядит автор курса вообще не критично, если к примеру, курс обучает кулинарии. Здесь же курс обещает сделать из того, кто его пройдёт человека, который живёт по принципу "Быть, а не казаться". И если при этом сам автор не живёт по этому принципу. то можно сделать выводы и о самом курсе.Это всё равно что поставить человека, добирающегося до автосалона на Жигулях, продавать в нём Ролсройсы или что плавать будет учить человек, который сам плавать не умеет. Сможет он чему-то научить? Нет, нельзя научить тому, что не умеешь сам.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.115
Ra
117.650
который живёт по принципу "Быть, а не казаться". И если при этом сам автор не живёт по этому принципу. то можно сделать выводы и о самом курсе.
полтора года назад ты объявил себя начинащим инфо-цыганом, который запустил в производство два курса: один не рабочий, а второй рабочий - где курсы? Ты инфоцыган или только хотел им показаться?

Смотри вон, какая-то, как ты говоришь, жирная корова смогла, а ты весь такой подтянутый и светлоликий все никак не разродишься.

А вот когда звук такой, что половина непонятна, то это бесит... если изначально записано некачественно - неужто продавая недешевые курсы трудно купить себе приличный микрофон? И прицепить чтоб не отваливался? И записать тестовый кусок и проверить как записалось? А если слито некачественно - неужто так трудно записать без пропаданий, или если инет плохой или руки не из того места, то дать скачать тому, кто может?
претензии к халяве Разулятян особенно доставляют ))
 

Avatar

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
228
Ra
140
Сколько этих "экспертов" умников развелось- знать и уметь не одно и тоже
 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
70
Реакции
183
Ra
1.465
Сколько этих "экспертов" умников развелось- знать и уметь не одно и тоже
Советовать и учить- просто. Особенно когда после продажи курса не отвечаешь за результат.

Огромная благодарность Разуле и авторам тем, что есть возможность ознакомиться с содержанием курсов, вебов, марафонов и прочая и отделить нужное и ценное от красивых описаний\ анонсов
 
Похожие темы Форум История
serafim Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие
serafim Cпорт и здоровье
serafim Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Maksim Поиск курсов,программ и остального
Vyacheslaw Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. рындина
  2. ярослава рындина
  3. Проявленность
  4. Фотографии
Сверху