• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Я такой как все - Тиньков (2010)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.856
Реакции
165.666
Ra
243.173
Я такой как все
Олег Тиньков



Книга рассказывает о становлении известного предпринимателя, уникального бизнесмена и очень интересного человека – Олега Тинькова. Кажется, нет такой сферы бизнеса, в которой Тиньков не работал и не создал нечто нетривиальное. Торговля и технологии, производство и финансы – все привлекало внимание Олега Тинькова. И каждый раз он строил свой бизнес c нуля и в каждой области достиг успеха.

Но эта автобиографическая книга – не только история удачливого предпринимателя, это еще и история неординарной личности, его семьи, его мира – маленький срез времени.Книга будет интересна не только начинающим бизнесменам, но и самой широкой публике.

Почему книга достойна прочтения

· Она написана одним из ведущих современных бизнесменов России;

· Это правдивая история выживания, стремления к мечте и достижения цели в отечественных реалиях. Биография простого рабочего парня в прошлом и процветающего банкира в настоящем не похожа на сказку, в ней много неприятных эпизодов, которые не всякий публичный человек решился бы афишировать, но тем ценней каждая глава этой увлекательной истории;

· Советы и правила жизни Олега Тинькова могут не всем прийтись по душе, однако именно в них отражен огромный опыт автора, научившегося методом проб и ошибок добиваться любой поставленной цели.



Продажник:
Купить книгу "Я такой как все" Олег Тиньков.
Скачать:
 
Похожие темы Форум История
serafim Книги
vitriol0674 Психология/саморазвитие
¯\_(ツ)_/¯ Психология/саморазвитие
S Книги
¯\_(ツ)_/¯ Cпорт и здоровье
Vyacheslaw Книги
M Психология/саморазвитие
serafim Книги

Похожие темы

Сверху